Ann Richter

Сколько должно быть талантов у человека? Ваше мнение на взгляд.

Ответы
Дядя Миша

Ты знаешь ... когда речь об этом заходит, я всегда вспоминаю случай, нарисовал на листке бумаги прямо акварельными красками с натуры маму. И получилось как на фото. Очень жалею, что не сохранил. А ещё на уроке черчения начертил за 45 минут очень сложный чертёж. Значит во мне "просыпался" и художник, и чертёжник ... а потом ещё и поэт.

Дядя Миша

Но если дашь свои координаты, то я забегу к тебе ... ближе к ночи.

Ann Richter

realanamel

Дядя Миша

Это где "Жертва искусства" написано?

Ann Richter

да это я

Дядя Миша

Спасибо!

Валентина Пакшина

У творческого человека - ни перечесть: каждое дело, чем займётся. сделает талантливо! У равнодушного непритязательного человека частенько каждое занятие с результатом - наперекосяк‼️😜

Ann Richter

ага ясно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

у каждого,по разному....у меня талант бить людей...КМС по кикбоксингу...у других людей,есть талан к творчеству...у каждого своё...

Ann Richter

А количество талантов сколько оптимум!?)

Вл
Владимир

колличество талантов множество

Людмила

Я вам отвечу известным утверждением,что настоящий талант талантлив во всём.К сожалению,не помню автора этого изречения.

Ann Richter

да это так ввсе правильно

Людмила

🤝

Тим

Талант - это денежная единица - с которого и зародилось это слово - одарённый природой не потеряется нигде....🤨⛑️🤷‍♂️

Ann Richter

да

Николай Дубинин

...у каждого есть своя гениальность, способностей не счесть. Необходимы благоприятные условия, что их раскрыть

Ann Richter

Отлично, у тебя так?)

Любовь

🙃 лучше не спрашивай

Ге
Геймер

талантом можешь ты не быть,
но человеком быть обязан,
что б уважение добыть,
и статус миновать - наказан

Та
Татьяна

Неограниченное количество))Незря говорят,что талантливый человек талантлив во всём)))

Ann Richter

Абсолютно правильно!)

Ann Richter

У тебя так?)

Та
Татьяна

Нормально))Не гениальна конечно,но таланты найдутся))

Ann Richter

Молодец!)

Та
Татьяна

🙂

Ир
Ирина

талантливых людей крайне мало,остальные только тянутся и не всегда получается

Тина Тим

При желании можно многому научитьсЯ,а талант можно и не раскрыт

Ann Richter

да?

Кот Кот

Талант всего один.. Но может затронуть несколько сфер его жизни

Ann Richter

Ага

Людмила Тихомолова

Талант у человека один, он распространяется на все сферы жизни.

Нурия Шагабиева

Много таланта не бывает ,хотя бы один был и этого достаточно.

Ann Richter

а оптимально?

Ann Richter

у тебя так?)

Нурия Шагабиева

Нет , талантов особо нет , только характер хороший. 😁

Ann Richter

Ну т о ж не плохо

Нурия Шагабиева

Конечно.

Надежда Тихонова

Смущает слово "должно"...у основной массы вообще нету его.

Сергей Дёмшин

Талантливый человек, талантлив во всём... Это аксиома...

Ann Richter

Верно!

Сергей Дёмшин

So good...

Людмила

Если человек талантлив, то значит практически везде

Ann Richter

Да

Ни
Ника

Их больше, чего даже не подозреваем, этих талантов.

Ann Richter

да, все верно!)

Ге
Георгий

Сколько даст Творец природы столько и будет.

Ann Richter

Отличный ответ))

Влюбленный В Жизнь))

Главный талант в человека это человечества

Ann Richter

Поясни нормально разложи по фактам и логике так чтобы я поняла

Влюбленный В Жизнь))

Я больше не могу извини

Ann Richter

Ну как говорил певец в одной известной песне Ладно все проехали

Влюбленный В Жизнь))

Хорошо

Ann Richter

Да разговор окончен

Виктор Царионов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЧТО ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ

Ann Richter

Ого как

Виктор Царионов

НУ КАК ТО ТАК Я ДОПУСТИМ МНОГО ЧЕГО УМЕЮ

Ann Richter

Понято