Sa
Sawanna

Оксане
39 лет, девушка крупная, простая по характеру. Переночевал у неё, она говорит — я старых правил,
давай поженимся. Я не возражал.Мусульманский никах не устраивали, подали заявление в ЗАГС,
расписались. Почти сразу выяснилось, что досуг мы любим разный. Ну,терпеть я не могу на лыжах ходить,
в Узбекистане столько снега нету! Рыбалка мне тоже не интересна, я думал, это мужское занятие,
но оказывается, в Сибири и женщины ездят с подругами рыбу ловить.Зайду домой с друзьями — Оксана
с дивана не встаёт стол накрывать.Почему? У нас же гости! Устала, говорит, на работе, отдохнуть хочу.
Всё чаще скандалили, а один раз она меня взяла и избила — она же крупнее,сильнее.
Я даже не сказал никому — стыдно, что от женщины по морде получил. Музыка моя ей совсем не нравилась.
Зачем тогда замуж захотела, если всё узбекское для неё чужое?»

Ответы
Любовь Золотарева

Ей главное было, утешить своё самолюбие, а там , как пойдёт.

Чисто Поржать

А где переспал с Оксаной? На чьей территории?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Алладин для Будур, не для Василисы

С К.

смешно

Максим Jw

~