Вадя С Хитровки

Эх, старые добрые фильмы.. Старший лейтенант Туча, капитан Кайсаров, майор Булочкин... Комэск капитан Титаренко, Смуглянка, Кузнечик...

Ответы
Любовь Гульбасова

Может быть я не права, но не могу смотреть современные фильмы. Не берут за душу. Когда на экране плачут, мне хочется смеяться. А старые добрые советские фильмы никогда не надоедает смотреть.

Вадя С Хитровки

Согласен. Я тоже не могу смотреть то, что по ТВ крутят - сплошной криминал. Из новых фильмов мне понравился "Гагарин. Первый в Космосе."

Любовь Гульбасова

Документальный или художественный?

Вадя С Хитровки

Художественный. В роли Ю.А. Гагарина - Ярослав Жалнин, в роли С.П. Королёва - Михаил Филипов, в роли Каманина - Владимир Стеклов, В роли отца первого космонавта - Виктор Проскурин. Продолжительность фильма 108 мин. - ровно столько же длился полёт 12 апреля 1961 г.

Любовь Гульбасова

Спасибо, посмотрю.

Людмила Чиркова

Согласна на все 100%. По много раз с удовольствием смотрю эти фильмы и не надоедает. А некоторые сегодняшние фильмы и сериалы после 10 минут просмотра уже не хочется смотреть.

Вадя С Хитровки

Из новых фильмов понравился "Гагарин. Первый в Космосе.", художественный.

Людмила Чиркова

не видела

Вадя С Хитровки

Я как-то смотрел в кинотеатре, потом на болванке купил, на DVD. Да я думаю, в Инете найдёте.

Вадя С Хитровки

Я как-то смотрел в кинотеатре, потом на болванке купил, на DVD. Да я думаю, в Инете найдёте.

Вадя С Хитровки

Я как-то смотрел в кинотеатре, потом на болванке купил, на DVD. Да я думаю, в Инете найдёте.

Та
Татьяна

"Небесный тихоход" и "В бой идут одни "старики" - замечательные, любимые с детства фильмы. Жаль, что сейчас таких не снимают.

Любовь Селезнева

да старые ф-мы =щас таких нет, за душу брали, по 7 раз смотрели, особо комедии Данелия-ваще обхохот, я их и щас см

Лариса Лукутина

Совершенно с Вами согласна, жалко что экран телевизора забит ментовскими сериалами и мыльными операми

Валентина Рязанцева

Да уж до сих пор верю, что первым делом самолеты и что в бой ходят только одни старики.

Юля Некрасова

А зори здесь тихие, Солдат Иван Бровкин, Приключения электроника, Старик Хоттабыч...

Леди Натали

это точно...сколько и смотри...всегда с удовольствием, хотя и наизусть все знаешь...)

Roza Sarsembaeva

я не давно видела фильм хороший Зпах женщины класный фильм советую посмотреть

Ай
Айгуль

Анискин, Жеглов, Шарапов, Семен Семеныч Горбунков, Ромео и Маша...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Бравые ребята, но все перед нами женщинами пасовали немного.

Юлия Фуртель

да.....это просто шедевры,сейчас таких фильмов просто нет.....

Н*
Нати ***

люблю старые фильмы, их можно смотреть и пересматривать...

Вадя С Хитровки

Я тоже

Н*
Нати ***

а эти новые однодневки, путаешься в них однообразные

Вадя С Хитровки

Из новых фильмов мне понравился "Гагарин. Первый в Космосе."

Н*
Нати ***

надо посмотреть...

Виктор Шибанов

Да я тоже люблю СОВЕТСКИЕ фильмы просто душа радуеться

Светлана Валентиновна

Федя Морозов,Стёпа Огурцов,Таня Огнева,Соня Орлова...

Вадя С Хитровки

Не "Молодая Гвардия"?

Вадя С Хитровки

Не помню

Светлана Валентиновна

"Разные судьбы" 1956 год

@наталья@

Ммм. В бой идут одни старики. Тоже люблю этот фильм.

Вадя С Хитровки

И "Небесный тихоход" ещё

@наталья@

Хороший выбор

К*
Катерина ********

Не смуглянка! Называется: "В бой идут одни старики"

Вадя С Хитровки

и "Небесный тихоход" ещё...

Наталья Привалова

Иван Варрава, Алексей Трофимов, Люба Трофимова....

Вадя С Хитровки

"Офицеры" - Василий Лановой, Георгий Юматов, Алина покровская

Наталья Привалова

Я просто продолжила Ваш список.

Алексей Завьялов

Вадим, а про "Ихтиандра"-тоже интересный ведь так?

Татьяна Быстрова

да.... старые, но очень добрые и жизненные фильмы...