Владимир

Все знают что попы бывают -пьяницы.А наркоманы ,бывают ?

Ответы
Eduard Nazaryan

конечно попы врачи это одно и тоже профессия они говорят не курите а курят больше все не пейте водку а самы пяницы не уподребяйте наркотики а самы потециальные наркошы и мы в них верим )) оди лечут физическое тело другые духовные но не черта они не лечут природа это врач оно лечит все просто надо знать одно что когда употребять и все лекрство это химия оно не лечит оно временно останавиливает болезь это не правильно

Николай Александрович

Вчера....ну Невзоров,что теперь,так вот он говорил о закладчике наркоты,его взяли,он обделался и потащил оперов показывать закладки в Александро-Невскую лавру,в митрополичий сад.А эта территория вся тщательно охраняется переодетыми монахами и студентами семинарий.Если сами попы не колются,то долю имеют.

Ма
Малышка

И педифилы, и гомики, и наркоманы, всякие бывают

Владимир

Педофилы

Ма
Малышка

🤣🤣да да, с телефона писала не заметила)

.K
. Kramar.

и гомики все они педерасты

Кисa Рус

Пьяницу лично видела...

Natali S.

Дети у них наркоманы.

Се
Семён

Двоих знаю лично.

Владимир

неужели?

Се
Семён

Точнее - был знаком. Теперь они мне не интересны.

Ната

Что-то одно.

Света Дмитренко

бывают

Надежда Самсоненко

Бывают

Дикая Кошка

нет..