Абракодабра.

Женщины,безусловно могут хранить тайну, но"сообща"??? 👩 ❤️ 🍂

Ответы · страница 2
Василий Червоный

Да. молчание ...золото

Василий Червоный

В отношении любых тайн есть 1 закон ...не знать их.второй тайну могут знать 2 человека ....все

Василий Червоный

Если в отношении отношениий то да между 2 не может быть тайны.

Василий Червоный

Хорошо я уступаю Вам.смысл этого у каждого своя жизнь

Абракодабра.

я согласна! Укаждого своё!!

Максим Хатин

Охренеть!

Максим Хатин

Мне кажется это не повод рушить семью!У мужчин ( не у всех) это в порядке вещей! Поверьте мне мне много годиков! и ...

Максим Хатин

самому страшно!Но Я Так правда сегодня выгляжу !сам удивляюсь!

Абракодабра.

Тогда долгожитель. Про личико без комментариев...

Максим Хатин

отними 900 годков и старичек тута!

Абракодабра.

Макс!!! Если ты в 48.старичек!!!тогда я в 62 - дряхлая старуха???

Далай Далаев

😅

Татьяна Калиновская

Нет ничего тайного, что не становится явным.

Ибрагим

да.