Алексей

Кто подскажет:где можно поменять талант и накопленный жизненный опыт,на молодость?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

молодость этот состояние души и она обычно не имеет возраста по искренней вере,ибо понимают после смерти человека верующие искренне. Вот мне возраст только по паспорту и я думаю может ещё удастся пробиться на сцену и обрести жизнь а возраст.......................телесный и исключительно по паспорту для меня искренне верующего Бурановские бабушки с помощью Всевышнего на евро и серебро взяли а они меня постарше гораздо поэтому...................И ещё раз о рекламе-1

Продюсеры + =
с Большой дороги!

О Рекламе
Реклама-двигатель прогресса,
Реклама -очень хорошо
Нам дарит много интереса
И это очень плюс большой
Но если часто повторяют,
То интерес наш к ней теряют
И вовсе так не надо делать
А действовать весьма умело.
Реклама-двигатель прогресса
Не надо портить интереса!!!!!!!!!

Любимая сцена и съёмки-я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Быть на сцене-
Так прекрасно!
Словно солнце
В небе ясном.
И на съёмках хорошо
То конечно+БОЛЬШОЙ
Это не существованье
Это в жизни пребыванье.
Пребывание в любви,
Сердцем ты её зови.
Так прекрасно быть на сцене,
Словно в жизненной арене -На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Ворожея Ворожея

У нас Вы cможете: - Общаться, обмениваться опытом, получать интересную информацию о мире авто; - Продавать и покупать автомобили; - Экономить на запчастях и топливе; - Постоянно возвращать часть потраченных денег на топливо к себе на счет; - Зарабатывать благодаря реферальной программе! (Например: 10 копеек на каждом литре бензина, заправленного Вашими друзьями) http://tvoyauto.com/signup?invite_key=52e6e1c

Людмила Галактионова

Ну даже не знаю. Вот мне 56, а все, кто общается со мной, удивляются и не верят, хотя на вид, как мне кажется, мне меньше и не дашь. Настрой души, юмор, доброе отношение к людям- это всё даёт такой заряд молодости!

Игорь Бабарыкин

Это к богу нашему.Он встретит рассудит, накажет. Потом выпустит в очередную инкарнацию с новым заданием и наставлением, будите маленьким, молоденьким. Но вот торопить события не стоит.

Алексей

Это возможно если если человек верит в реинкарнацию души.Каждому воздастся по его вере.

Даша Конкалова

знаешь я думаю ты если в душе молодой то до старости тебе еще далеко.а талант дается от бога, он или есть или его нет так что береги свой талант

Алексей

Талант нельзя беречь,его надо использовать во благо людей...иначе его отнимут.

Даша Конкалова

согласна с вами

Наталия Володина

Если вы - талантливы и сумели прожить, накопив добрый жизненный опыт - Ваша молодость всегда с вами, она живет в вашей душе!:))

Ирина Рачек

Может такой обмен существует в "небесной канцелярии", но я сомневаюсь...Попробуйте впасть в детство, может получится...:)

Владимир Городилов

талант и жизненный опыт не пропьёшь самим пригодится!а кто сказал что мы старые?молодёжь не до росла,мамонты вымерли!

Любовь Ахромова

Надо купить билет в детство! Но при этом, наверное, талант и опыт окажутся разменной монетой... Наверное не надо) 🙂

Ирина Хавронина

не меняйте! опять все сначала...а вдруг ничего не выйдет хорошего. останетесь неопытным и бесталанным...мрак.

Алексей

Похоже,что так оно и есть

Марина Колчанова

в самом себе...внутри столько резервов..а вообще то человек способен оставаться молодым если молод душой

Наталья Гусева

Молодость это не количество накопленного опыта,или талантов.Молодость должна быть в Душе,или не быть.

Александр Априщенко

Наша молодость должна соответствовать молодости тому, с кем мы общаемся, и здесь возраст точно не имеет никакого значения....)))))

Екатерина Ефремова

Женитесь на молодой и красивой, поделитесь с ней опытом, а она с вами молодостью. Проверено, работает!

Алексей

Не сомневаюсь...но не в моём случае.

Ровшан Агаев

Да жаль конечно, что юность краковременна и быстро преходяща .А ведь молодым кажется, что это вечно

Сергей Перевалов

Нужно переспать с тетей Мотей из Мытищ два раза. После этого она реализует чейндж, указанный Вами.

Анна Новицкая

а что кто-то готов на такое махнуться?

Сергей Перевалов

На тетю Мотю, полагаю, согласятся произвести обмен многие чуваки...

Пётр Ермаков

А зачем? Чтобы снова шлифовать талант, набираться опыта, совершать ошибки молодости, ну и т.д....

Елена Бескровная

Маловато опыта, видимо, накопил. Иначе бы понял, что молодость - это состояние души, а не тела.

Aida Rasulova

идите работать в детские учреждения , вы им свой талант и опыт, а с ними душой помолодеете

Ольга Казанцева

В школе, а еще лучше-в детском саду, не только молодость вспомнишь, но и раннее детство

Юлия Чупракова

Замечательный вопрос!!!!!!! Узнаете, напишите мне по секрету, чтоб знать на будующие!!!!!!!