Кс
Ксения

Почему здесь симпатичные женщины и странные мужичонки с странными аватарками и именами?

Ответы · страница 3
Дмитрий Прохоров

почему это у меня странная ава, да и имя вроде моё

Кс
Ксения

Я не про Вас , тут у нас Ангелы и Принцы

Дмитрий Прохоров

а ну да, есть такие, ну как говорится каждому своё

Дмитрий Прохоров

ну незнаю, мож просто люди ущербные самоутвердиться хотят

Кс
Ксения

Может, так легче фигню всякую писать

Дмитрий Прохоров

ну наверное! не мысли свои и не вопросы с ответам, а чуш несусветную. Поддерживаю Тебя

Дмитрий Прохоров

да былоб за что, просто это мысли мои

Александр Ефремов

А что во мне странного? Не вижу ничего странного.

Владимир Свердлик

Есть и не симпатичные)) И идиоты из нашего брата

Владимир Свердлик

Ну,Ксения ,разные же мы и воспитание .и мозги!

Кс
Ксения

Нет, ну Вы видите их фото: принц и т.д.

Владимир Свердлик

А аватарки с кошками и цветочками ,со зверьём .не признаю и даже не читаю.

Кс
Ксения

Тоже правильно, но мы же нежные создания

Владимир Свердлик

А мы грубое ,не отёсанное мужичьё в ваших глазах и умах,как только не угодим или откажем вашим капризам?! Мужчина и женщина в первую очередь ЛЮДИ! А ух какие мы создания .скажут по нашим поступкам и желаниям))

Кс
Ксения

Вы посмотрите кто здесь чатится, даже сразу не понять мужчина или женщина...

Владимир Свердлик

Глупых и дураков и просто прикалывающихся много,но это же инет! и обобщать,тоже глупое занятие. Я на дураков здесь просто не реагирую.

Владимир Яновский

тут симпатичных нет одни старухи фото подстава

Кс
Ксения

Да конечно...Вы сайт перепутали, "молодой" человек...

Владимир Яновский

мне тоже за 70 это фото старое мне тут 32

Кс
Ксения

Тогда 48 лет девушка, априори, не может быть старухой для Вас. А Вам , наверно лучше баиньки.

Владимир Яновский

какой баиньки на кравать залес то уже не могу я и так и эдок а ни как толи палки мешают толи лыжи снять помочь некому

Олег Сорокин

Обосрали всех мужиков. Молодец нечего сказать.

Кс
Ксения

Чегой то всех то? Через одного!

Игорь Гудков

да и странных женщин с такими аватарками полно

Кс
Ксения

Оригинальничают, показывают своих бесов...

Brown Sparrow

хмм, даже не знаю😅😅😅😅

Serg Hp

радкая женщина выберет себе уродливую аву

Кс
Ксения

Аваааа, вот и прервый не выдержал

Markus Mak-Frank

у.....женщины в этом нисколько не отстают))))

Кс
Ксения

Ах извиняюсь Маркус Франк, как интересно, Вы каких земель такой?

Markus Mak-Frank

Я Нижегородский...даст ист фантастишь?

Сергей Куделин

а что баб с аватарками и погонялками нет???

Кс
Ксения

Это не про Вас. У Вас с фото и авой все в порядке!

Кс
Ксения

Вы не мужечонка, это не про Вас...

Александр Александровский

Имена настоящие! И не мужичонки...👆

Кс
Ксения

Ну Ваша ава прямо совсем Ваше лицо и не мужечонка,,, ахаха

Александр Александровский

Кто скажет что это женщина?

Александр Александровский

Это из мультика про ёлочку.

Кс
Ксения

Вам я смотрю мультики нравятся, сколько тебе лет, мальчик? Мама знает, где ты чатишся?

Александр Александровский

Маме скоро 80, мне за 50 доця. А вообще только с работы приехал.

Кс
Ксения

Ну тоже мультики уже можно . Отдыхайте, молодец, что Вы активный такой

Ма
Марта

Они не лицо свое показывают а свою суть.

Кс
Ксения

Да, от этого и противно....

Ма
Марта

Противно. За то знаешь с кем общаешься.

Анна Сова

наверно медийные личности, стесняются

Кс
Ксения

Ахаха, да, каждый второй Бред Пит, без слез не взглянешь...но все равно 8-2 в пользу норм, 1 в ЧС

Ар
Арина

Привет!!! Я кстати тоже это заметила

Кс
Ксения

Да! Только что меня назвали старой вороной, что же будет на пенсии? А я и не говорю, что я молодая общипанная ворона!!! Смех!! Какие то мальчишки тусуются...

Ар
Арина

Ксеня! Да здесь и неадекватных полно, просто перешагивайте через таких и все

Ар
Арина

Конечно! Но поймите, здесь есть кто под шафе, а кто еще хуже. Они посмеялись, а Вы себя уже накрутили.

Ар
Арина

Удачи Вам !!!!!💕 🌺 🌺 🌺

Александр Лапин

Имя, как и мысли, должно быть своим.

Александр Лапин

Тот, кто троилит, это ничтожество,безграмотное быдло, Эллочка из "Двенадцать стульев"

Vladimirs Cucukins

Вы действительно хотите это знать?

Vladimirs Cucukins

Попытайтесь перевести выражение "Heartbreak Hotel" - наведёт на мысль.

Кс
Ксения

Нет, сейчас не могу, отдыхаю. Только из удалён доступа вылезла. Вскипела.

Дмитрий

Да я весь состою из странностей))

Кс
Ксения

На мой взгляд у Вас все в порядке...

Дмитрий

Это только так кажется))

Кс
Ксения

Ну это хоть скрыто мраком, а у других на лбу ( аватарке) написано

Дмитрий

Не ,мой лоб не забор,там ничего не написано))))

Олег Елизаров

скорее ты сама странная бабенка

Кс
Ксения

Даже не знаешь, насколько....

Natali Ник.

такая демография и по стране...

Кс
Ксения

Печально, мужики совсем перевелись...

Natali Ник.

😂 🤣 а которые остались немножко женаты...

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

а чем Вам моё имя не по нраву?

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

а Вы насчет аватарок?, так это молодость, желание отличиться, не понимание того что естество круче

Кс
Ксения

Они под этим одну ерунду пишут

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

а Вы жмите кнопку ПРОПУСТИТЬ

Кс
Ксения

Да вчера не выдержала, компа нет под рукой , только телефон, не удалить вопрос, все отвечают и отвечают

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

глубоко вздохните и резко выдохните, затем яростно сплюньте и жмите ПРОПУСТИТЬ 😉