Прохор Громов

Спрашивают иногда, какие у вас лучшие воспоминания остались. Их много и некоторым я могу сказать: Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...

Ответы
Aлександр Кузьмин

Мадам ! Я всё ещё живой . точка .

Наталья Шестакова

Какие красивые слова

Прохор Громов

А лицо почему спрятала? Сильно страшная?

Наталья Шестакова

Нет.я скромна

Прохор Громов

Не ври.

Наталья Шестакова

Не люблю лицо показывать

Прохор Громов

Правильно делаешь, так и живи...

King Of Beasts

Ну ты пушкин)

Татьяна Морозова

вот так...))

Людмила Канивец

❣️

Lana =======

👏

Прохор Громов

У тебя есть такие воспоминания?

Lana =======

У всех есть какие-то воспоминания.

Прохор Громов

И ты его бросила, а он страдал всю жизнь.

Lana =======

👀никого я не бросала. Просто были тайные поклонники, о которых я и не подозревала. Может и сейчас есть. Не виноватааа я.😊

Прохор Громов

Ой, был бы я молодой, я бы тебе поверил. Но я уже совсем, не молодой, извини не верю.

Lana =======

😊Ваше право. Разубеждать и оправдываться- не собираюсь.

Прохор Громов

Ну и правильно, что было - это твоя жизнь. Я в неё не полезу.

Света Дмитренко

🌷