Ла
Лариса

Блогер и певица Ида Галич рассказала о необычных бытовых привычках. По словам звезды, она терпеть не может, когда люди пьют воду из кружек.
Так ли это важно для нормального человека из чего другие пьют воду?

Ответы
Сергей Горталов

У каждого человека имеется собственный выводок тараканов. Не всегда эти тараканы совместимы с тараканами другого человека. А уж полной совместимости скорее всего нет ни у кого, либо единичные случаи. Мы всю жизнь пытаемся сглаживать особо острые углы, чтобы обеспечить себе мало-мальски комфортное сосуществование. Это не всегда получается. Вот как пример:

Саша Александр

К примеру, чай пью из бульонниц.
Пью, относительно, нечасто, но чашки не хватает.
Бульонница, такая же чашка с ручкой, но объёмом 600 миллилитров.
Из чашек не пью, пью из кружек, но их давно бокалами называют.

А кружки железные, в армии были. Есть и такая.
В поход взять, на природу, на реку, на рыбалку, в лесу, у костра чайку попить.
Мне бы проблемы оной Иды )))

Ла
Лариса

По ее мнению,нужно пить из тонкого стакана.Остальное недопустимо.

Саша Александр

Да, я всё понял...
В войну, детей не забывали. Давали им подарки на Новый год.
Там обязательно было, хоть немного, грецких орехов, мандаринчик, яблоко и небольшая булочка.

Названная Ида, хлеба уж точно не ест...

Интересно, кем были её предки.. может в деревне жили, и из глиняных мисок ели и пили, деревянными ложками.

Блогеры, нормальным людям не товарищи, к слову. )

Леонид Шестаков

вспомнилось... первый и второй классы в Грузии, в русскоязычной школе, в которой к питьевому баку прикреплена цепочкой оловянная кружка, из которой пили все... кроме одной девочки, как оказалось, она из семьи староверов... это сейчас я осознаю, а тогда, мы не понимали, чем она лучше, почему пьёт их своей кружки, которую приносит из дома...

Саша Александр

И тат, и сяк сайту не нравится...
Мы отароверах... )

Леонид Шестаков

причём здесь сайт, то бишь страница, вы русский или русскоязычный приблуда?.. Саша-Александр... Шура- Сашура...

Саша Александр

Вы правы. Пусть так и будет.
Этими словами, я вообще, стараюсь не пользоваться .

Теперь ещё говорят, предки приставку "бес" не использовали.
И нам не надо бы....

Ла
Лариса

Мракобесия

Саша Александр

Вполне согласен...

Людмила Варивоцкая

Живя в деревнях.люди черпают воду кувшином.. И НАСЛАЖДАЮТСЯ чистой родниковой водой.. А дети из лужи иногда пили.. И я помню.как лет 50 назад в походе с ребятами( а я уже была тогда учительницей)брали воду из реки ведром.которое было на огне.. И кипятили чай.. И УМЫВАЛИСЬ ИЗ ЧИСТОЙ ЛУЖИ.. И никто не болел..🇧🇾😉

Макс Янов 🇷🇺

У многих есть свои бзики. Моя бывшая жена, например, не могла заснуть, если в поле зрения будет хоть что-то светиться. приходилось отключать все электроприборы, находящиеся в спящем режиме.

Ла
Лариса

Да,наверно

Николай Дубинин

...отношения между людьми, в частности к конкретным людям, отношение к их действиям, (поведению) - компульсивны, и идет из недр подсознания. Это не болезнь, но уже не здоровье.

Эк
Эксперт

Пробежали марш-бросок. 25 км. С полной выкладкой. А там - горная река. Припали ниц, и пили из реки. Без кружек вообще! (Правда - вода была - чистейшая и вкуснейшая!)

Фёдор Сорокин

Для этих....которые с вольтами наверное важно. А она там не сказала, из чего надо пить воду? А водку? А она вообще кто?

Ла
Лариса

Из тонкого стеклянного стакана.

Фёдор Сорокин

Ну да... в склянке тонкого стекла из-под импортного пива....

Ла
Лариса

Роза красная цвела гордо и неторопливо

Фёдор Сорокин

🤝✌️

Алексей Пимяков

стеклянная кружка . пьем сырую СТРУКТУРИРОВАННУЮ воду . она очень вкусна и полезна . делайте это очень просто

Алексей Пимяков

если хочешь опишу . проверял сам на электронном микроскопе . я работник водоканала был

Николай Скороходов

..видимо она имела ввиду общую кружку возле бачка с водой ..ю раньше ее вообще на цепь привязывали..

Ла
Лариса

Да ей то откуда знать про это? Она даже университет не смогла закончить, в блогеры пошла

Николай Скороходов

..а . я в блохеры пойду..пусть меня научат..

Алексей Тарасов

Все от условий зависит, можно и лежа на земле пить , можно из ведра, из шланга, ничего плохого нет

Ла
Лариса

Я и из болота пила.Правда,этого делать нельзя,там много микробов

Алексей Тарасов

В болоте мало микробов, особенно болезнетворных, болото, чистый живой организм, я тоже пил

Ал
Александр

Я бы на месте этих людей не терпел Иду Галич! Подумаешь , фифа! Кстати, я её в упор не знаю...

Ла
Лариса

Я прочла про нее.Неудачница во всем,за что не возьмется.Вот в блогеры и певицы и подалась.А так то я ее тоже не знаю

Ал
Александр

Ну и фиг с ней! Раз она такая!

Ла
Лариса

Да, я тоже так думаю. Непонятно, почему ее бзики нам преподносят как очень интересные новости

Ал
Александр

🤝

Сергей Николаевич

Певица ? Что за певица..которую хрен кто знает...от Антонова .. Пугачёву..Ротару..знают все..

Сергей Николаевич

У меня связь плохая..глючит...я не виноват..ну про пенсию..это же не пробивное..это наживное

Ла
Лариса

Ну и ладно,меня устраивает

Сергей Николаевич

Сколько пенсия хоть ?

Ла
Лариса

Если не шиковать,хватает

Сергей Николаевич

Ну это главное

Сергей Николаевич

Певица ? Что за певица..которую хрен кто знает...от Антонова .. Пугачёву..Ротару..знают все..

Сергей Николаевич

Певица ? Что за певица..которую хрен кто знает...от Антонова .. Пугачёву..Ротару..знают все..

Владимир Николаевич

Дура эта Галич.В пустыню её загнать и не дать стакана, так в оазисе из ведра пить будет

Ла
Лариса

Согласна.Да и пустыни не надо,просто в жаркий день не дать стакана.Вот нет стакана и все!Будет пить хоть из собачьей миски

Evgeniy Shevchenco

О такой даже не слышал)) сразу понравилось что она и блогер))) и кому-то важно её мнение?

Ла
Лариса

Она считает,что всем!

Evgeniy Shevchenco

Хотя дичь странная сейчас.. у станноватого дибила Дани Милохина контакт был с сбербанком.. Мозги склеились.. перестали отделять мух от котлет

Гарри Трубников

Послушал, это не пение - речёвки, а с посудой для питья идут понты, несоразмерно как-то.

Андрей Будняев

Зачем об этом вообще говорить.Ида-терпеть не может.А Аида любит Суэцкий канал..И что?!

Ле
Леонид

Любыми путями пиариться... Зажралась. Её бы в пустыню, что бы поняла цену воды...