Анна Парфирьева

Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание.

Ответы
Нежность

дорога в рай,может встретимся там?

Fly To A Dream ...............

Ух ты.. Куда это вы на ночь то глядя?

Нежность

😄 это после смерти,а пока живем!до 100 лет

Александр Соколов

Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси, Гал.5:20 с толкованием21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

Оксана Гудилина

для чего вы это пишите?

Анна Парфирьева

Ну вы же не прошли мимо. Задумались. Так хочется мира во всем мире.

Оксана Гудилина

что -бы был плод , нужно многое пережить.

Люблю Linux

не, не слыхали...

Елена Космакова

святой дух

Ангел

да