Масяня

Задумалась... Хочу очень новенькие часики себе. Но, нужны ли мне они вот в чем вопрос)))

Ответы
Да
Давид

Обожаю часы) у меня их штук 5 ,хотя редко ими пользуюсь . а если одеваю всё равно смотрю в смарт. Но они очь классные, и на вашей ручке я думаю будут смотреться элегантно)

Масяня

У меня их 15 штук 🤦

Да
Давид

Ну ваши чуток по проще и по дешевле наших)))

Масяня

Это.. да. Но, меня это радует))

Да
Давид

меня то же) так что наш ответ) нужны

Масяня

Спасибо добрый Дмитрий))))

Vladimir Tixonkov

Установить новое мобильное приложение на тел. с видом понравившихся часов или их фото на заставке...

Масяня

Нееее

Н Андр

Неважно, нужны ли... Хочуки надо выполнять всегда, иначе выработается негативный инстинкт

Масяня

😙

Н Андр

Не привыкай к неисполнению желаний...

Масяня

Спасибо Котя

Н Андр

Пожалуйста, Тата...🌷

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И. км большому сожалению, у большинства из нас второго вопроса в голове не возникает.

Узденов Башир

Ответ миллиардерши из фильма: "Зачем мне часы, если я у любого могу спросить который час?"

Ир
Ирина

Если хочется, надо купить, пусть будет, как украшение! Если что, можно и время узнать!

Масяня

Они и стоят как набор с бриллиантами....

Ир
Ирина

Ну и здорово! Если есть возможность, купите! Нет ничего дороже положительных эмоций! 🌹фотку потом скиньте, что за прелесть такая!

Вадим Калашников

попросите у знакомой на пару дней ее часики понасить и поймете нужно ли вам это

Масяня

Мне часики знакомой точно не нужны. Своих 15)))

Вадим Калашников

) коликционируете ? тогда подождите если сомневаетесь а как понесет в магаз значит уже нужны )

Масяня

)))

Николай Подлевских

часы отмеряют время, а зачем Вам это надо, оставайтесь всегда юной

Николай Подлевских

главное в жизни равновесие

Масяня

Значит хочу часики)

Николай Подлевских

теперь определить какие

Масяня

Красивенькие

Во
Волк

прежде чем что то преобритать спросите себя нужна ли она вам

Масяня

Вот в том то и вопрос... Вроде как 16 экземпляр и не нужен... Но, старые я уже не ношу.... А новенькие хочууу

Aлександр Кузьмин

Так может и с другими хотелками такая же петрушка ?🤔 🤣

Масяня

Например

Aлександр Кузьмин

Мы наблюдаем Классический пример разрыва причинно-следственных связей ))) сначала Хочу , потом НАДО . 🤣 Счастья вам и Удачи 🤣

Масяня

Нет у меня когнитивного диссонанса. У меня есть хочу!

Aлександр Кузьмин

Мы наблюдаем Классический пример разрыва причинно-следственных связей ))) сначала Хочу , потом НАДО . 🤣 Счастья вам и Удачи 🤣 . И где тут про диссонанс ?🤔 🤣

Масяня

Это и есть разрыв связи... Ну, так оно у психологов называется. У меня нет разрыва приччинно следственной связи. У меня, как и у любой девочки есть -хочу! Хочу туфельки к платью, и сумочку к туфельки. И часики к этому всему. Вот.

Aлександр Кузьмин

нормальная тема ; Задача - Надо - Хочу .... а у Вас - всё хорошо😁

Га
Галым

Внутреннее *хочу зачастую непонимает реальное *нужно ли

Масяня

Так то оно так

Га
Галым

Несколько дней назад кто-то здесь спрашивал и искал вас, так это вы)

Масяня

Я не понимаю...

Га
Галым

Разве? Ладненько.

Товарищ 87

А почему бы не порадовать себя новой красивой вещью?

Масяня

Ура.

Товарищ 87

А какую марку присмотрели?

Масяня

Ника или Полет ... Может Чайка

Товарищ 87

Любим именно отечественные часы?Почему?

Масяня

))) ещё нравятся Guess

Товарищ 87

Абсолютно разноплановые по дизайну в сравнении с перечисленными выше марками.А например Tissot?Надежные,и не космические по цене.

Масяня

Дизайн... Подкачал. Не правда. Я хочу хронометр этих марок. Не часики с камушками, а серьезные часы. Они у этих марок очень похожи)

Оля Назарова

да частенько очень ловлю себя на подобной мысли

Оля Назарова

серьги люблю очень разные а вот ношу 1-2 разных хотя есть наверное 20 вот и спрашиваю нужны ли мне другие

Масяня

Нужны!)))

Оля Назарова

муж иного мнения и это иногда останавливает от бессмысленной покупки хотя побаловать себя так хочется!

Масяня

Вот муж пусть и не носит)))

Оля Назарова

ага спасибо!!! у меня мания на них какая-то, особенно на серебряные!

Аydar (Dobro).

Пусть лежат на всякий случай в сумочке?)

Масяня

Неа, на запястье одеты

Аydar (Dobro).

А Вы написали Тата ?- если мужчина сомневается та или не та? )) Вы как бы подсказываете ему Та.та... Бери уже и будь счастлив???))

Масяня

Сравнили... Часы это ж безделушка. А "ТА" - это на долго....

Аydar (Dobro).

Я не сравнивал просто спросил узнать чувство юмора!)

Ка
Катя

Раз хочется, то надо)) себя побаловать

Sekach Dev

А, как же телефон? Время должен показывать...)) Лучше красивую цепочку или колечко купи, если денежки свободные...))🎈

Amethyst X

😍 😍 😍 😍 😍

Евгений Радостев

ну и думай)))как надумаеш напиши

Масяня

Эх, что б тебе так советы давали... Или ещё хуже... Чтоб тебе так давали))))

Евгений Радостев

приезжай обсудим эту тему

Масяня

Я?!)

Евгений Радостев

ну хочеш я приеду

Масяня

Ага, давай)))

Евгений Радостев

пиши адрес

Kirill F.

Не нужны. Сколько у тебя их?

Kirill F.

Дорогие)?

Масяня

Очень(

Kirill F.

Сколько

Масяня

)))

Kirill F.

Понял))

Григорий Хасбулатов

Лишь бы спать не мешали.

Масяня

Кому?!

Григорий Хасбулатов

Владельцу. Вдруг шумные. 🌹🌹🌹🌹🌹

Масяня

Я любые люблю)

Григорий Хасбулатов

Я желаю часы считающие Вам много счастья и здоровья...

Масяня

Спасибо

Anna Kiseleva

нужны! и сумочка тоже

Масяня

И туфельки!)

ДА
Д' Артаньян

И мужика