Ал
Алексей

Оставшись один с ребёнком без супруги, она скончалась, что ты будешь делать! ! Для мужиков

Ответы · страница 3
Андрон Шрайбикус

Тьфу через плечо. Да ничо. Нормально жить буду вместе с ребенком.

Светлана Войцеховская

Жениться на хорошей,доброй женщине (из деревни) и жить дальше.....

Ю*
Юлия ***

Держись,живи ради неё,а все что суждено приложится со временем

Ю*
Юлия ***

👍 пожалуйста,всего наилучшего тебе

Ал
Алексей

У меня все хорошо. Я вообще не думал что попаду в такую ситуацию, но справлюсь

Ю*
Юлия ***

Конечно,по другому и быть не может👍😉

Ал
Алексей

Женщина может! А мужик?что? Из чего-то другого сделан? Конечно, все разные.

No Limit Mc

Честно сказать даже не знаю. Воспитывать, больше вариантов нет

Даль Светлая

найти хорошую женщину. И желательно из тех, кого знаешь давно

Ал
Алик

Растить ребёнка самому, а потом, может,встретит женщину... 😁

Не
Нейрон

ничего, корову или козу достану,или другую кормящую жемщину

Валентина Валентина

Жить, тем более в такой ситуации, только не надо себя жалеть

Ал
Алексей

Никогда не жалел, и не буду

Валентина Валентина

Да, ситуация, очень жаль, очень будь осторожен с женщинами, сказка только в кино, а здесь жизнь. Мне очень жаль.

Isar Levin

в первых..., земля ей пухом, аминь! а теперь будем воспитать..!

Дмитрий В.

Воспитывать в одного. Со временем, наверное найду дитю мат

Александр Вяткин

Никто правда не скончался,но я с внучкой один.Воспитываю.

Светлана Илларионова

Уж точно не мачеху искать, а стать ребенку мамой и папой.

Ал
Алексей

Главное завоевать место у ребёнка, место мамы

Светлана Илларионова

Не нужно завоевывать. Просто любить своего ребенка. Он сам потянется. Быть мамой и папой в одном лице

Ал
Алексей

Нет, не правда, ребёнку нужна ласка как папы так и мамы

Светлана Илларионова

Ну если мама умерла. А чужая женщина скорее всего будет хуже, чем родной отец. А сколько лет ребенку?

Ал
Алексей

Я стараюсь как могу. Есть у неё всё, мамы нет

Светлана Илларионова

Ну ты сам написал, девочка большая, а мама когда умерла?

Светлана Илларионова

Тогда можно хорошую женщину найти

Ринат Ахмеров

Всё тоже самое. Только скорректировать работу придётся.

Тася Гаврик

Ищите маму ребенку.....о себе думай в последнюю очередь!

Любовь..любовь!

Да, лучше бы женщину, которая найдет подход к ребенку и сможет заменить маму....сложная задача.....

Николай

И оставался. Жена 2 раза уходила. Прекрасно справлялся.

Виктор Федин

моему младшему 25. ... Напьюсь, а потом буду дальше жить.

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас многие так и не женятся, сами растят ребёнка.

Ал
Алексей

Только теща и то 400 км от нас

~E
~ Eva Lansca ~

А доченька не хочет вам сама найти маму ? Часто дети сами это делают .

Ал
Алексей

Есть такое но я знаю эту даму, у неё и подход через ребёнка

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы присмотритесь! Сейчас много мужчин и женщин не могут иметь детей . Увы. И они рады обрести семью .

Жизнь Прекрасна

жить, растить дочь, найти новую любовь... просто жить

Евгения Новикова

Если девушка любящая поможет с воспитанием ребёнка

Ст
Стела

Все будет хорошо!!!А дочка у вас замечательная 😊

Ст
Стела

У меня тоже есть сын. Дети самое дорогое что у нас есть

Марина

Вот и нашли,решение проблемы))) Классно🤗👍

Ал
Алексей

Это не решение, семья должна быть полной, и мама, пусть не родная но чтобы любила и папа

Марина

Вас же хотят познакомить с одинокой женщиной с ребёнком, возможно она и Вам и вашей девочке понравится.