Ал
Алексей

Оставшись один с ребёнком без супруги, она скончалась, что ты будешь делать! ! Для мужиков

Ответы · страница 5
Марат

Если не найду достойную, то один.

На
Надюшка

Жить дальше и растить ребенка

Ал
Алексей

Красавица, я уже пятый год так и делаю, и оказалось я все могу и всё пока получается ))))

Ал
Алексей

Ты красивая девушка 😍

Тимофей Панков

Воспитывать,сжав яйца в кулак

Ал
Алексей

А бабу надо ребёнку, мама чтобы была

Тимофей Панков

Ребёнку нужна любовь и забота,а кто её обеспечивает всё равно

На
Наблюдатель

мои бывшие все дочек бросали

Rachkin

В душу другую не пустил бы.

Ал
Алексей

Доче маму надо! А как найти достойную

Rachkin

На эту тему совета нет.Надо только из те с кем хорошо знаком.

Ал
Алексей

Я знаю что все зависит от меня

Ал
Алексей

Холостячки тупые, а кто были Хотя-бы в отношении очень осторожнее

Юлия

Неужели у вас жена умерла?

Юлия

Н-даааа. К стати, ты симпатичный)

Юлия

В Красноярске бабоньки перевелись?

Юлия

Да ладно.. А ты, часом, не пьёшь, надеюсь?

Юлия

Работаешь, наверное, много. Времени нет на всё остальное

Юлия

В интернете попробуй поискать

Любовь Миронова

Можно сказать свое мнение

Любовь Миронова

Нужно найти такую,чтобы смогла стать вам верной спутницей и для ребенка стала мамой...

Ал
Алексей

Трудно это и времени очень мало

Любовь Миронова

Надо постараться...поблагодарить жену ,что подарила вам ребенка...жизнь продолжается

Julia Schönknecht

Обычно женяться , тут же

Julia Schönknecht

Зайди на на ютуб посмотри видео Марка Бортона. У него их там много. Он очень хорошо объясняет проблемы в отношениях. Даёт дельные советы. Он отлично знает нашу женскую психологию.

Ал
Алексей

Мне не нужен бард я хочу женщину с её психологией, чтобы любить, где-то спорить, и снова любить

Julia Schönknecht

Он психолог. Много объясняет

Ал
Алексей

Раньше ведь как-то обходились без них? ? А сейчас? Мода на них? А где чувства? А не психолог!

Julia Schönknecht

Он предостерегает, чтобы любовь не перепутали с влюбленностью

Ольга Шелл

Найти маму для ребенка

Ольга Шелл

Алексей, не все женщины так уж злыдни. Есть добрые, порядочные. Но не везет им в жизни. И ребенок им не будет в тягость. Верьте просто в это. И найдете. Но ребенку без мамы будет очень плохо. Пусть даже неродной. Говорю Вам, как педагог с многолетним стажем

Ал
Алексей

Я знаю все это, где найти такую

Ольга Шелл

Ну это Вы должны поискать. На фотостране напишите, что ищите маму для ребенка.

Ал
Алексей

Нет, хрень это все, был я везде

Ольга Шелл

Ну, а среди знакомых, на работе, детском саду, куда ходит ребенок?

Ольга Шелл

А учительниц одиноких море

Ольга Шелл

Есть у меня женщина, которая жаждет выйти замуж. У них много в родне ребятишек. Она добрая. Работает бухгалтером в Арианте. Хочешь сведу?

Олеся Волкова

Жить назло всем бедам!

Ал
Алексей

Ну по поводу помощница это громко, все надо сказать 😂

Ал
Алексей

Умеет. Но надо привить желание )))

Олеся Волкова

А тут только настойчивость и тактичность.... Да и хвалить почаще, даже по пустякам

Ал
Алексей

Я слова уже не скажу обижается, плачет, хотя отец, а разбаловал

Олеся Волкова

О да, наши слабости они просекают моментально)))

Зульфия

Надеюсь, вы не о себе?

Зульфия

По поводу утраты жены я вам соболезную. А вот по поводу наличия у вас ребёнка, рожденного любимой, я рада за вас. Так было угодно свыше, чтобы вы воспитывали свое чадо без неё. Вы сильный мужчина и замечательный отец. Будьте здоровы и счастливы.

Кот Макси

Сколько лет ребёнку?

Кот Макси

Я бы воспитывал сам. Если Вы так делаете - уважаю Вас!!!

Ал
Алексей

Друдно одному, но я справлюсь

Кот Макси

👍Удачи Вам, терпения, и, конечно, успешного результата!!! Я сам отец и уважаю Вас!

Н&
Надежда """"""""

женщинам молчать:?

Ал
Алексей

Нет конечно, но думал мужики ответят

Марина Митькова

Жить,воспитывать.

Ал
Алексей

Вот и живу, доче уже 9 скоро возраст переходный

Ал
Алексей

Я попал короче, где найду такую

Марина Митькова

Я думаю встретите, ,по глазам узнаете

Se
Serij

Сколько ребенку

Ал
Алексей

9. У меня доча. Пятый год уже

Алексей

Новую искать

Ал
Алекс

Воспитывать.

Надежда Патракова

Жить дальше

Ал
Алексей

Женщина не может быть старой, только если себя запустит

Надежда Патракова

Женщина себя «запускает» когда у нее нет на себя времени

Надежда Патракова

Других оправданий не знаю. Если только алкоголь?

Надежда Патракова

Совсем редко и мало. А что плохо выгляжу?

Ал
Алексей

Я пью немного, выгляжу не очень

Надежда Патракова

Разве тебе можно пить? А малышка? Ей же плохо от этого? У меня муж погиб, когда младшему сыну было 12 лет. Так я с тех пор всегда помню о том, я у него одна осталась

Сергей

жить

Ал
Алексей

Дружище, живу как могу. Не парюсь, у дочи все есть, и это главное

Сергей

Вот и славно🤝