Их
Ихалайнен

Как бы вы посчитали количество красных машин в городе?

Ответы
Михаил Тымчук

Записывал бы их номера несколько дней подряд

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Не ругайся, Мишаня...я ж до тебя кусочек правды доношу...ты же тёмное существо.... вот я тебя и просвещаю

Михаил Тымчук

Изя! Я все твои комменты соберу и вынесу в один вопрос, перечислю все твои кликухи на сайте, пусть народ видит, кто ты есть, как говно мечешь. Тебя это устроит?

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Устроин-пусть над тобой посмеются люди в доваль...над твоей тупостью и безмозгластью....ну я вместе с ними!!! Мне и так много комментариев идут какой ты дурак...удачи, Мишаня!!!

Михаил Тымчук

Ага, понятно. Особенно процитирую, как ты радуешься , когда погибает каждый украинский солдат.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

У нас этому все радуются...чем меньше мрази бандеровской,тем на земле чище...вы же твари своих украинцев убиваете...тех,кто не хочет жить рядом с памятником Бандере-Сопле

Александр Чайка

мне это ни к чему