Ти
Тигран

Жизнь боль?

Ответы
Ирина Постникова

Жизнь – это возможность, используй её.

Жизнь – это красота, восхищайся ей.

Жизнь – это блаженство, испробуй его.

Жизнь – это мечта, воплоти её.

Жизнь – это вызов, прими его.

Жизнь – это твой долг, исполни его.

Жизнь – это игра, сыграй в неё.

Жизнь – это обещание, исполни его.

Жизнь – это печаль, преодолей её.

Жизнь – это песня, пой её.

Жизнь – это борьба, прийми её.

Жизнь – это трагедия, встреть её лицом к лицу.

Жизнь – это приключение, отважься на него.

Жизнь – это удача, удержи её.

Жизнь очень ценна, не разрушай её.

Жизнь – это жизнь, борись за неё!

Ирина Постникова

Жизнь – это возможность, используй её.

Жизнь – это красота, восхищайся ей.

Жизнь – это блаженство, испробуй его.

Жизнь – это мечта, воплоти её.

Жизнь – это вызов, прими его.

Жизнь – это твой долг, исполни его.

Жизнь – это игра, сыграй в неё.

Жизнь – это обещание, исполни его.

Жизнь – это печаль, преодолей её.

Жизнь – это песня, пой её.

Жизнь – это борьба, прийми её.

Жизнь – это трагедия, встреть её лицом к лицу.

Жизнь – это приключение, отважься на него.

Жизнь – это удача, удержи её.

Жизнь очень ценна, не разрушай её.

Жизнь – это жизнь, борись за неё!

Людмила Федорова

В нашей жизни,практически,всё поровну! Если какая то часть её приносит радость,то другая приносит боль! Это происходит потому,что в природе всё уравновешенно! И так было всегда! невозможно оценить хорошее,не познав плохого! Как то так!😎

Елена Буракова

Нет, это радость - ты видишь, слышишь и так далее... Каждое разочарование дает опыт. И еще говорят = если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер. И еще говорят - Бог дает только то испытание, что ты можешь вынести

Denis

Отвечу словами Омара Хайяма "Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить!"

Светлана Тышкевич

Пожалуй я с Вами не соглашусь - как говорят " жизнь состоит из белых и чёрных полос"- возможно ,что Вы идёте вдоль чёрной полосы?Стоит чуть-чуть повернуть и всё будет не так печально?

Татьяна Сизова

Не только! Все зависит от человека - как он живёт? Кто- то живет осторожно. А некоторые стремятся испытать все чувства, прострадать и прорадоваться их. Это выбор каждого человека.

Ти
Тигран

Ок

Катя

жизнь это совокупность всех чувств,но т.к. человек склонен помнить и видеть плохое больше чем хорошее ,то человеку часто кажется ,что жизнь есть боль,забывая хорошее

Ти
Тигран

Умничка)

Надежда Вовк

Из-за греха, унаследованного от Адама, люди сегодня не могут наслаждаться жизнью в полной мере. Такое положение не соответствует первоначальному замыслу Бога.

Аграфена Сухарева

Жизнь счастье и радость, иногда приходится проходить трудный отрезок пути. Но для тех, кто сможет пройти, это хороший урок и смелый знак для будущих целей

Любовь

«Так, не из праха выходит горе, и не из земли вырастает беда; 7 но человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх.» (Иов 5,6-7) Аминь!

Ти
Тигран

Аминь.

**
******* *

Жизнь это жизнь !В ней есть и боль и обида и ненависть но так же есть счастье любовь радость и мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

* Валентина *

Да!!!! Как говорит Франсуаза Саган; "Когда мы пришли в эту жизнь, мы плакали. И как показали последующие события, плакали мы не напрасно"...

Яр
Ярина

Удивительно, как человеку может быть больно без всяких физических причин?!))) я готова причинять боль😆😆😆😆

Яр
Ярина

Это ухмылка?!))

Ти
Тигран

Да)

Яр
Ярина

Спрячь ее

Ти
Тигран

Нет

Яр
Ярина

на меня не действует

Нина Кузьмина

Не только. Счастье, любовь, разлуки, родительские радости, личные достижения путешествия,личные открытия, потери и т.д.

Борис Кирпиченко

Да ! Но ! Там где человек не в состоянии упредить это явление. А, ведь, это основная функция человеческой формы жизни...

Дима .

Тот, кто ищет причину, становится властелином следствия.
Следствие подчиняется ищущему причину.
Терентiй Травнiкъ

Ff
Ffffff

Жизнь - любовь и радость, а боль....одна из составляющих жизни. Она дана для того, чтобы ценить то хорошее, что есть

Ир
Ирина

жизнь-это коктейль из чувств. и согласно той или иной ситуации имеет привкус боли, горечи, радости, и так далее.

Ти
Тигран

Ясно

Дмитрий Юшин

точно!!!

Ир
Ирина

а то)))))

Анатолий Игнатьев

нет. жизнь- это большущий кусок говна, от которого нужно откусывать каждый день. каждый день...каждый день!!!!

Ляйсан Гирфанова

Зачем тогда вы живёте?

Анатолий Игнатьев

жизнь-боль!(((