Та
Татьяна

Если Вы нахмурясь выйдете из дома, если Вам не в радость солнечный денек.....пусть Вам?

Ответы
Zharkenova Natalay

Песенка о хорошем настроении
Музыка: А. Лепин Слова: В. Лившиц, В. Коростылев
исполняет Л.Гурченко.х,ф"Карнавальная ночь"
Если вы нахмурясь выйдете из дома,
Если вам не в радость солнечный денек,
Пусть вам улыбнется как своей знакомой
Славный, вовсе незнакомый, встречный паренек.

Припев:
И улыбка, без сомнения,
Вдруг коснется ваших глаз.
И хорошее настроение
Не покинет больше вас!

Если вас с любимой вдруг поссорил случай,
Часто тот, кто любит, ссорится зазря.
Вы в глаза друг другу поглядите лучше,
Лучше всяких слов порою взгляды говорят.

Припев.

Если кто-то другом был в несчастье брошен,
И поступок это в сердце вам проник -
Вспомните, как много есть друзей хороших,
Их у нас гораздо больше - вспомните о них!

Припев:
И улыбка, без сомнения,
Вдруг коснется ваших глаз.
И хорошее настроение
Не покинет больше вас!

>Izrail Kogan

считай, что я улыбнулся тебе, как не оприходованный тобой, а значит, не совсем знакомый, уже подросший встречный паренёк. и улыбка, без сомненья, вдруг коснётся твоих глаз и хорошее настроение, не покинет (надеюсь) больше нас.😉 🤗

Ир
Ирина

Точно уже не помню.Вроде бы:улыбнётся незнакомый встречный паренёк.И улыбка, без сомненья, пусть коснётся ваших глаз.И хорошее настроение не покинет больше вас."

Владимир Забродин

Пусть вам улыбнётся вовсе не знакомый. с вами незнакомый паренёк И улыбка без сомнения вдруг коснётся Ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше Вас!😁

Та
Татьяна

В точку

Владимир Забродин

Это Л.Гурченко так угадала!

На
Надежда

Как своей знакомой, С вами вовсе незнакомый Встречный паренек. И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас.......

На
Надежда

исполняла Гурченко

Та
Татьяна

Знаю😊

Акмаль Закирович

Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.
Туда, где нет плохой погоды

Ол
Ольга

Пусть Вам улыбнется незнакомый паренек. улыбка без сомненья вдруг коснется ваших губ и хорошее настроение не покинет больше Вас.

Александр Гусев

"Пусть вам улыбнется, как своей знакомой, С вами вовсе незнакомый встречный паренек. " Л.Гурченко. Фильм "Карнавальная ночь"

Анатолий

Выйду на улицу, солнца нема,
Девки молодые свели меня с ума.
Выйду на улицу, гляну на село,
Девки гуляют, и мне весело.

Узденов Башир

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас🙂 🌹

Александр Немо

Пусть вам улыбнется, как своей знакомой С вами вовсе незнакомый встречный кошачек. Я Вам улыбаюсь.

Лю
Людмила

.....улыбнется,как своей знакомой. С вами вовсе не знакомый встречный паренек. И улыбка..........!!!!!!!

Ткачёв Андрей

Пусть меня никто не трогает. Иначе так благодарностью охуячу, что не каждая Скорая соберёт.

Никита Козлов 78Rus

....... пусть вам улыбнётся, как своей знакомой, вовсе незнакомый, просто встречный паренёк!

Б.к. Т.

пусть вам улыбнётся, как своей знакомой, вовсе незнакомый, просто встречный паренёк!

Ир
Ирина

улыбнется,как своей знакомой с вами вовсе не знакомый встречный паренек....и улыбка...

Иг
Игорь

Пусть вам ваш начальник, как своей знакомой
Премию прикажет выдать, понявши намёк...

Шагарьян Хайретдинов

ну пусть мне красавица Таня улыбнется! И я стану думать , что я ей смог понравиться!

Барс*****

улыбнется как своей знакомой,с вам в общем не знакомый встречный паренек😁 😁

Та
Татьяна

Супер

Барс*****

🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

и вам пусть улыбнется, как своей знакомой ... с вами вовсе не знакомый встречный...