Евгений Бриг-Снежин

Мы, мужики, всё в жизни делаем только из—за своих недостатков: влюбляемся из—за недостатка опыта, разводимся из—за недостатка терпения, ругаем всех женщин из—за недостатка воспитания и снова влюбляемся из—за недостатка памяти...(!?

Ответы
Людмила Евсеева

😁😁😁

Евгений Бриг-Снежин

Я не святая,и не грешная...
Я не святая, и не грешная.
Несу, свой, крест, иду, своей, дорогою.
Прости, меня, моя, любовь.
Бываю, вредною, бываю, строгою.
И запрещаю, и опять, о ком-то, думаю.
Печалью, нежною, себя, даруя.
© Клер

Елена П.

😀😀

Евгений Бриг-Снежин

"Благими намерениями вымощена дорога в ад..!")) ....Многие почему-то считают, что эта фраза является синонимичной к фразе «не делай добра - не получишь зла» или «хотели как лучше - получилось как всегда». Хотя в оригинале фраза должна звучать так: «Благими намерениями вымощена дорога в ад, благими делами дорога в рай».!??