Ольга Павлюкова

почему в трудную минуту с тобой рядом оказываются совершенно, как тебе казалось посторонние люди, а близкие куда-то делись?

Ответы · страница 4
Светлана Коротких

затем она и дана.. эта минута, что бы понять кто и что из себя представляет..

Вячеслав Подольский

Хороший вопрос.Сразу проподают друзья родня и помогает савсем чужие люди

Александр Новоявленский

Посторонние люди ,не всегда,владеют полной информацией о "трудной минуте"

Виктория Симановская

Значит, посторонние не были чужими, а близкие не были родными. Так я думаю.

Куатова Зауреш

Друзья в помощь и близкие не куда не делись вам просто надо съехать к ним)

Николай Павлов

Хм... Вы противоречите самой себе. Если "куда-то делись", то это НЕ близкие.

Эдуард Соловьев

близкие помогут после совершенно, как тебе казалось,посторонних людей

Фёдор Зобнин

собрались именно те. которые нужны, а близким, порой. самим нужны такие

Андрей Багаутдинов

Это заблуждение, на самом деле мы никому не нужны кроме своих близких

Ольга Павлюкова

да нет к сожалению так не всегда бывает

Елена Данилова

С тобой рядом оказываются те, кому ты нужна...И это не всегда "близкие".

Геннадий Костарев

Настоящие люди всегда проверяются не совместными пирами, но бедами.

Анжелина Шукурова-Жукова

Потому что это люди которым ты нужен, а с остальными нужно растаться

Елена Волкова

вот вот..давно это заметила..поэтому не гружусь родственными свзями

Eddy G.

Сегодня что то вопросы пошли на которые трудно ответит Но отличные

Ольга Павлюкова

ответить можно, если понимаешь

Eddy G.

Понимаю но ответит не могу

Eddy G.

те люди не посторонние.........

Ольга Павлюкова

конечно, они и становятся самыми близкими и преданными

Eddy G.

Это так на 100% . Но вопрос не об этом.

Eddy G.

А о том почему именно в трудную минуту и совершенно посторонние

Николай Рожков

Нето место и не то время.Вы талантливы вляпываиться в неприятности

Ольга Павлюкова

проверка близких на прочность

Volody Sergeev

Главное что оказались, хуже когда вообще никого не окажется рядом.

Наталья Наталья

Потому что именно в эту минуту и проверяется близкими ли они были.

Наталья Наталья

К сожалению, не все проверку проходят

Лариса Кондратенко

А рядом бывают только родные души. именно души, а не родственники!

Валерий Васильевич Черняев

Потому, Оля, что у французов есть поговорка: "ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО СВОИ!"

На
Наталья

это заблуждение временное,в трудную минуту все видится искажено

На
Наталья

разные люди,разные обстоятельста и разные близкие люди(или не близкие)