Константин Раду / Ра-Ду

...знающий не обязан доказывать свою правоту. Согласны?

Ответы · страница 25
Ольга Чернышева

Согласна.

Константин Раду

https://www.facebook.com/uer.org.ua/videos/2428376697185154/

Трезвый

Не сможет

Константин Раду

...сможет если он на самом деле знает и понимает суть.

Вл
Владимир

не обязан

Константин Раду

...да. Рассказать притчу о Правде?

Добрый Мизантроп

Согласен.

Валентина Мезрина

Согласна!

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Ирина Лорбах

Согласна

Константин Раду

...хорошо. А учиться на Человека будем?

Ирина Лорбах

Ну если вы им еще не стали, то ваше право

Константин Раду

...стать Человеком не зная и не желая знать. что ты животное разумное никогда нельзя и никому. Не зря настоящие доктора говорят, что "если пациент понимает причину своей болезни, то он на половину здоров".

Ирина Лорбах

Это хорошо, что вы понимаете причину

Константин Раду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела выше, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое
мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь как владенье!
Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Ел
Елена

согласна

Ел
Елена

можно мне вопросик личного характера?

Константин Раду

...можно. Для этого мы и общаемся.

Ел
Елена

откуда у вас такие познания в области человека и животных?

Константин Раду

...сильно этого хочу. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится. * "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег. Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!" (Редьярд Киплинг"Заповедь".

Ел
Елена

очень умно

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно

Константин Раду

...всё надо позволить себе любимой точно знать и понимать. Правда, если себя на самом деле любишь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем доказывать свою правоту, если они является истиной которую многие не понимают, и любовь к себе здесь не при чем....

Константин Раду

...Истина, это и есть Настоящая Правда. Кто постиг Настоящую Правду, суть Истину об этом не говорит, что он её знает, а другие , нет. Просто, те кто ещё о Ней не знает, они ещё не включили мозги и Волю, чтобы всё это проанализировать и понять.

Ол
Ольга

согласна

Константин Раду

... Рассказать анекдот о правде?

Ол
Ольга

не надо, не люблю анекдоты

Константин Раду

... А зря. Это все равно, что себя не любить.

Татьяна Я За Россию

Согласна

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...знать мало. Надо ещё позволить себе любимой понять и образно представить.

******

Думаю да.

Константин Раду / Ра-Ду

...всё надо позволить себе любимой точно знать и понимать. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». -Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь». И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Людмила Никитина

согласна

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Ол
Ольга

Согласна

Константин Раду / Ра-Ду

...я притчу о Правде рассказывал?

Константин Раду / Ра-Ду

...повторение- мать учение. До меня тоже всё сразу не дошло. А это важно чтобы притчу понять и образно себе представить.

Ирина Широкова Z

Согласна

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная.Всё равно покажи. Я хочу её видеть». Ну ладно , если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно…

Людмила Никулина

конечно..

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Валентина Баженова

СОГЛАСНА

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Антонина Бадьярова

согласна

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Ольга Миронова

Согласна

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Профиль Настраивается

согласен

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?