Некто Из ...

11 декабря понедельник - день Луны или ......ровно в 11:12 наступит или уже...?

Ответы
Alex Nobody

Или уже вторник А Луна не в курсе была....или я ...

Alex Nobody

😌

Александр

Да здравствует новолуние!

Некто Из ...

11 декабря понедельник - день Луны или Чандры, символизирует женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец. Выполняем любой вариант чандра намаскар. Волшебную/золотую минуту 11:12 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь - царицу наших душ ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Александр

Праздник Вашего "начала"!..

Александр Бабурин

супер 👍

Некто Из ...

11 декабря понедельник - день Луны или Чандры, символизирует женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец. Выполняем любой вариант чандра намаскар. Волшебную/золотую минуту 11:12 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь - царицу наших душ ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!