Мария Сергеевна

Как вы считаете,можно ли влюбиться до сумасшедствия во взрослом возрасте(да ещё и безответно).?Ведь ты уже не подросток,и должен себя контролировать.Но не получается и чувства выходят из контроля.Человек не выходит из головы почти круглосуточно.Ни нагрузки на работе,ни спорт,ни отвлекаться не получается.(длится это уже 2 года,но совсем плохое состояние где то около года).Уже ничего не нужно.Настроение,работа и т д всё зависит от общения с этим человеком.Всё испробовала ничего не помогает.Что это?Может порча и сглаз?

Ответы
Алина N

Вы стали рабой своих мыслей. Но это же только ВАШИ мысли и только Вы их можете угомонить, не мусолить, запрещать появляться. Никакого сглаза, порчи. Вы сами влюбились и сами страдаете - это ВАШ выбор. Нет привязанностей - нет страданий. Представьте, что этот человек обладает отвратительным характером, он наркоман, алкоголик (ну, или любое свойство, которое Ваше воображение сгенерирует) Он страдает ночными никтуриями (мочеиспусканием), у него воняет изо рта, он на голову неадекватен и т.д. Может поможет.

Мария Сергеевна

Спасибо…но даже если у него будет весь этот набор,который вы описали…всё равно он мне нужен

Алина N

Вы сможете жить с этим мужчиной - кормить, поить, одевать, выносить из -под его утку, давать деньги на наркотики, не высыпаться и всё это за свой счет?

Мария Сергеевна

Жить в любом случае мы вместе никогда не сможем…но я бы свою жизнь за него отдала без раздумий

Алина N

Ваша уверенность в том, что Вы никогда не будете жить с ним мешает Вам воспринимать реальность.

На
Наталья

никакая ни порча. Все нормально. Можно влюбится. Позвольте себе побыть в этом состоянии. если оно никому не мешает.

На
Наталья

Если есть возможность, возьмите консультацию психолога. Мозги вставляют . Говорю по-собственному опыту. Главное, правильно сформулировать запрос. Что Вы хотите?

Мария Сергеевна

Я хочу чтоб этот человек вышел из моей головы,как будто его нет и не было.Очистить память

На
Наталья

я понимаю Вас. Это как зависимость. не ищите в этом порчи. Возьмите на себя ответственность 🌸

Мария Сергеевна

Спасибо

Ал
Алсу

Пробовали полностью отказаться от какого-либо контакта с этим человеком?

Мария Сергеевна

Пробовала….это равносильно смерти

Ал
Алсу

А по-другому, вероятнее всего, не получится, Вы тешите себя надеждой, чем глубже себя затягиваете и продлеваете мучения.

Мария Сергеевна

Посмотрим что будет

Не Добрая🤬 Ваще

Ещё как можно! Любви все возрасты покорны, ведь не зря же это говорят.

Александр Андреенко

У меня такое было. Это не порча и не сглаз. - Это высокое чувство.

Мария Сергеевна

Надеюсь что пройдёт….🙈

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы сами поставьте себе вопрос -что вы ожидали от общения этого?

Мария Сергеевна

В том то и дело….когда у меня это всё начиналось,я думала ай ладно ерунда,просто общаемся мы же друзья.Потом со временем чувства становились сильнее,но я отгоняла мысли и у меня получалось.Я и подумать не могла что это приобретёт такие обороты в моей голове.А сейчас уже и не знаю что делать и куда деться от самой себя

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам ЧТО ТО-мешает встретиться? Или это не желание с его стороны?

Мария Сергеевна

Встречи бывают очень редкие (раз в месяц)У него то нет ко мне чувств,я для него хороший друг

Юлия Тарасова (Раковская)

Если у него семья то конечно придется вам над собой поработать Это моё мнение Ни в коем случае не обидеть Вас... Теперь задайте себе другой вопрос -что в итоге получат все?. Устроит ли вас это?

Мария Сергеевна

Вы знаете я очень много думала над этим,и размышляла.В том то и дело,я всё понимаю ,что причиню боль другим людям,и своим,и я никогда так не сделаю.Мне важно чтоб у него всё было хорошо,ведь я его люблю.И это рвёт изнутри,так как выхода нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Мария он здоров он имеет то что хочет иметь -значит у него всё хорошо .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как сказал царь Соломон . Все пройдёт , пройдёт и это

Мария Сергеевна

Спасибо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну что вы... до боли знакомо сие

Мария Сергеевна

Что то как о долго не проходит,а только усиливается

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пройдёт .. поверьте

Мария Сергеевна

Спасибо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ну что вы... держитесь ... знаю что непросто

Татьяна

Я, например, верю в темные силы. Как и в светлые

Мария Сергеевна

Где я накосячила так,чтоб мне так плохо сейчас (

Татьяна

у меня было такое, вам нужно свести на нет любое общение с этим человеком, со временем отпустит

Мария Сергеевна

Ой ей вы что говорите.Мы с ним стали переписываемся почти каждый день,и мне стало полегче немного.Раньше так часто онлайн не общались,я вообще с ума сходила.А если вообще перестану…

Татьяна

Именно. Отболит и отвалится. Проходила!

Мария Сергеевна

Спасибо

Эл
Элина

Это не любовь. Это болезненная зависимость.

Мария Сергеевна

Я бы с удовольствием,да обстоятельства не позволят)))

Эл
Элина

Может надо созвониться, услышаться, увидеться

Юрий Ласковец

пожить☝️

Эл
Элина

Обстоятельства у них

Юрий Ласковец

дурь это

Людмила Канивец

Всё возможно... пора бы ему об этом сказать !

Мария Сергеевна

Он знает

С К.

Вы живете в придуманном мире!

Мария Сергеевна

Согласна,что делать то

С К.

Переключиться на другой " предмет" обожания. Ведь тот может быть совсем не таким, как вы себе придумали!

Мария Сергеевна

В том то и дело.Что я вроде взрослый человек и понимаю что идеальных людей нет.У каждого есть свои плюсы и минусы.И у него тоже есть.Но это не мешает.Может уже пора лечиться?

С К.

Пора

Мария Сергеевна

Спасибо

)Пусть Будет Леся)

Это болезнь... Неизлечимая(

Мария Сергеевна

Спасибо,обрадовали

)Пусть Будет Леся)

))))) даже безответная пусть будет)).

Света Дмитренко

да просто люби и радуйся н

Нурия Шагабиева

Со временем все пройдет.

Мария Сергеевна

Надеюсь

Нурия Шагабиева

Я это прошла.

L….

Любить нужно себя! И все

Звезда Очей Твоих

😦 это распад личности

Мария Сергеевна

Вот это и пугает

Господин Дроссельмейер

Наблюдайте с азартом.

Мария Сергеевна

Я иногда смотрю на себя со стороны,когда успокоюсь и думаю что мне пора лечиться уже и от этого страшно

Господин Дроссельмейер

Можно и полечиться, успокоительные попить, ничего страшного в этом нет. Но проходит всё и всегда. Важно только не сдохнуть раньше, чем пройдёт.

Мария Сергеевна

Вот и я об этом же.Не сдохнуть раньше….иногда контроль над собой выходит из подконтроля….ой

Antitролль. Игорь

Это деменция ☝️🤨🤣

М Я

Ой, да. Ещё как можно!

Мария Сергеевна

Кошмар

М Я

Если честно, то да!

Мария Сергеевна

Скорее бы прошло…а то так и чокнуться можно

М Я

Это сложно, но что делать

Мария Сергеевна

Спасибо

М Я

Ок

М Я

Я вам ничем не помогла

Ma
Maria

Бывает. А он?

Мария Сергеевна

А он просто друг…хороший настоящий друг

Ma
Maria

То есть у него к вам чувств нет?

Мария Сергеевна

Нет,он сам так говорит.Что мы друзья

Ma
Maria

Молодец, чтоб его не окрутили ненароком.)))