Светлана Костина

Как вы относитесь к попрошайкам в метро и электричках?

Ответы
Татьяна Романюк

Лично я плохо отношусь к любого вида попрошайкам. Даже к тем, что сидят у входа в церковь.Я как-то несла продукты в церковь на помин родителям. Возле церкви сидела женщина. Я ей подала сдобную булочку, так она её выбросила. У меня было желание ... Я с трудом себя сдержала.

Твой Самый Лучший Друг!

несчастные люди их заставляют а некоторые и впрямотчаялись и не могут себе купить пожрать,а какие то цуки идут сытими на работу потом домой чтоб пожрать ,домой понимаешь,у тех возвращаться не куда да и ни кто их неждёт с тёплой тарелкой супа и заботой

Павел Иванов

Дайте им копеечку! Вы не попрошайкам даете-вы Ему даете! А Он рассудит! Ибо сказано:"Да не оскудеет рука дающего!"

Галина Патей

Езжу на машине, а так оставалась бы наверное без зарплаты. Особенно, когда еще с животными попрашайничают....

Лариса Хворостова

Отрицательно,конечно,за исключением явных калек и инвалидов,например,с дцп

Светлое Торжество

надо бы давать нищим- тогда на том свете нашим родным хорошо....

Сергей Чиркин

Кого то жалко а кто то вызывает отвращение в общем по разному!

Николай Наумчук

Негативно! Там не попрошайки, а вымогатели и аферисты!!

Александр Соколов

Игнорирую. Это работники определённого человека.

Ольга Тегай

Отрицательно. Хотя, от сумы и тюрьмы не зарекайся

Jiopox Jiopox

Так же, как и к тем, кто об этом спрашивает

Денис Иванов

у нас нет метро! но те алкаши, что на пузь

Татьяна Копысова

Спокойно, без жалости и без ненависти))

Татьяна Копысова

Спокойно, без жалости и без ненависти))

Татьяна Брусницина

Не суди и не судим будешь. Но не подаю.

Пит Буль

честного и порядочного не заставишь!!

Андрей Тиислер

я к ним не отношусь. 😜

Радик Афлятонов

Прохожу мимо без зазрения совести.

Вероника Коробова

всегда даю мелочь тем кто поет.

Валерий Киселев

По разному, но чаще неприятно.