..
.....

Как ужиться с нытиком?

Ответы
Странник

Эх, к сожалению нытье это слабость современных мужчин. Что дела, что делать, да ничего не делать , нет совершенных мужчин как и совершенных женьшин, ныть не будет, бухать будет, бухать не будет, изменять будет и и.д. единственное что мы все можем делать это прилагать усилия и исполнять свою роль, роль мужчины глава, должен принимать решения и отвечать за них, роль женьшины, помошьница и поддержка, чем больше чужчина чувствует поддержку и уважение жены, те больше он чувствует себя мужчиной и также наоборот , чем больше мужчина ведёт себя ответственно, тем больше женьшина его уважает, но не стоит ждать кто первый будет делать шаги, если кто-то начнет это делать, то рано или поздно другой это оценит, успехов вам в семейном счастье.

L….

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

..
.....

🙈

Андрей Толстый

а оно тебе точно надо?
ответы почитал. да вроде всего что можно насоветовали. только выбирай.

Вл
Владимир

Обнимать сзади и целовать в шейку- это их вдохновляет- месяц как минимум не ноют..(извините)

..
.....

😁

Олег Кривеха

Никак, если ты сам/сама не нытик. Проще и лучше/правильнее разбежаться, пока не стало хуже.

Вера Сергеевна

Может начать ему" поднывать ",надоест слушать -перестанет сам ныть !

Узденов Башир

Я бы не ужился. Это напоминает мультик: "Ах и Ох".

Maks Ivanoff

В экстремальные условия отправить на время

..
.....

Точно!

Ангел L

начать ныть в ответ😉🤭

..
.....

🌹

Игорь Странник

А не надо жить с нытиком,

Rj
Rjn

НЕ ДРУЖИ

ვასო წილოსანი

Надо ему закрыть информациони шел))

..
.....

Как?

ვასო წილოსანი

Способы разные))

Аs Для К.

ныть в ответ.он перестанет

Евгений Антонюк

петь грустные песни)))

..
.....

Пошла учить

Леонид Шестаков

как и с остальными...

Общительны Парень

СДЕЛАТЬ ЕГО СИЛЬНЫМ

Ко
Константин

а зачем это делать?)

..
.....

🤷🏻‍♀️

Бо
Бока

а кто принуждает?

Янг Николсон

поставить в угол

Ri

Тяжелый случай

..
.....

Да?

Ri

Ну да)...

Ri

Только вопрос, кто приходится Вам этот нытик...

..
.....

😉

Ri

так что? украдете?

..
.....

Нет

Карен Лорис-Руссо

Всё время ноет?

..
.....

Да

Карен Лорис-Руссо

Скажи ему, чтоб перестал ныть, а то уйдёшь от него

..
.....

😁

Луиза

зеркалить его

Serij

Записать и дать послушать