Вадя С Хитровки

Если у тебя бегут мурашки по коже от песен "Священная война" ( Вставай, страна огромная..) и "День Победы" - значит, ты воспитан правильно?

Ответы
Бо
Бока

мне нравится Прощание славянки. в армии в учебке был свой оркестр, и мы маршировали под этот марш, и такое вдохновение находило, что ноги сами взлетали в марше

Вадя С Хитровки

"Прощание Славянки" мне тоже нравится

Aлександр Кузьмин

Вставай страна - текст наш , музыка Германская . Плакаты Родина -мать зовёт появились на стенах домов 24.06.41.

Даль Светлая

да!! и так должно быть... плохо, что следующие невежественные поколения дурно воспитаны

Vладимир Калужин

Мне особенно День победы сразу какая гордость трепет и даже могут слезы

~E
~ Eva Lansca ~

Да , Владимир . Но это наше поколение уходит.

Владимир Калеганов

Просто мы помним чему они посвящены .

Во
Вовочка

Мы за мир , но мировой пожар раздуем !

Се
Сергей

А если "Крейсер "Варяг""?

Вадя С Хитровки

Врагу не сдаётся наш крейсер "Варяг" ?

Z-Мимокрокодил-V

Надеюсь на это.

Не
Нелли

Да , есть такое.

Барон Де Гофмансталь

нет

Анна Савина

Да.

Ольга Мананникова

👍

Александр Чайка

да

Ал
Александр

👍

ИринаВасильевна Отставнова

Ок