ДА
Дмитрий Александрович

Не правда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть!Может! Поверьте! Может!
Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая всего себя Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть с вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой...
Ваше мнение?

Ответы · страница 13
Валерия

Это так..но не в пьедестале дело...Хотя может кому то он и нужен..

Лариса

А он это не учитывает. Расчетливый, да, уйдёт. Любящий - никогда.

Л*
Людмила *****

Я с вами согласна. Любовь как цветок, если не ухаживать завянет

Галина Малышева

Если у партнеров нет ни счастья ни радости ,значит нет и любви .

Л:
Лариса :wink:

Бывает что не один на нём не постоял... Посмотрели и разошлись...

Альбина Кабылкина

это односторонняя любовь, просто человек позволял себя любить

Ттатьяна Крылова

да возможно я бы поставила его рядом если он этого заслуживает

Марсия Дель Темпрано

Полная кашамц вас в голове. Мне не нравится то, что вы написали.

Не Лезьте Ко Мне Со Своей Любовью

Любящий человек меня предал. Теперь я не верю, что есть любовь!

Ан
Анастасия

все наладится,мы прошли через это))

Павел Иваньков

согласен с твоим мнением.что имеем не хроним потерявши плачем

Ирина Садыкова

Значит она его не любила,а его любовь потухла.............................

Татьяна Долбунова

да, любовь надо уметь сохранить, для этого нужны усилия обоих

Иван Коростелев

Супер сильные слова, сам примерно нахожусь в состоянии таком

**** Просто Отвечаю

мое мнение так это не нужно настолько растворятся в человеке

Галина Геворгян

Любящий человек ни когда не уйдет.уходят те,кто уже разлюбил

Мила Я

Конечно может..тем более..если не чувствует ответных чувств..

Елена К

Такое ощущение, что вы говорите про мою работу и менеджеров.

Ксана Комарова

всее про меня... только уже поздно ...теперь рыдаю каждый день

Виола Саульская

на все 200 % согласна с Вами и даже добавить -то впрочем нечего

Ирина Масленицына

Умное выстраданное наблюдение. Так тоже вполне себе бывает.