ДА
Дмитрий Александрович

Не правда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть!Может! Поверьте! Может!
Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая всего себя Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть с вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой...
Ваше мнение?

Ответы · страница 18
Кэ
Кэтрин

Ангелы не терпят, когда им плюют под ноги...

Лариса Бехбудова

Эгоизм всегда отталкивает рано или поздно

Владимир Пряхин

а этот человек любит вас? вы в этом уверены

Истомина Александра

Конечно может, всегда и всему есть предел!

Марат Галяутдинов

А куда он пойдет, если это на закате жизни.

Я Вера

Ну я вашей ситуации не поняла,если честно

Леонид Шестаков

ждёшь платы за свою любовь, значит, не любишь...

Се
Серафим

Аааа я понял в чём загвостка. Так сильно любил превознасил и засунул её на пьедистал на трон. А она ножки свесила и подсмеивается над дурачком влюблённым.

Се
Серафим

Ошибка в том что нашол не ту дура попалась. Любовь зла польбишь и крысу))))

Ботzман Барисыч

типа ключи от квартиры на стол и вали нна!

ДА
Дмитрий Александрович

Типа расстались! Как то вы жестко к отношениям относитесь)

Ботzман Барисыч

ежели без матерьяльного то можно долго вола за хвост тянуть..это да..

Оксана Шункиева

Абсолютно с вами согласна, это бесспорно!

Аскорбинка.)

Обязательно покинет, если так себя вести.

Алёна Весёлкина

Да,но для этого надо быть очень сильным....

Татьяна Юрченко

Это хороший спич, но не из области чувств)

Светлана Орлова (Иванова)

Значит не ту выбрал, сердцу не прикажешь.

Не Зли Котика

Так в жизни и происходит, согласен. 👍

Татьяна Кривоногова

Согласна, любовь это когда рядом везде...

Ан
Анархист

Соплей много, я бы сказала короче: Иди ты

Татьяна Артюх (Бабич)

да уже бросил. и я ему благодарна за это.

Aisha Aisha

Что это , констатация своей жизни?!🤔

Тася Гаврик

Сила воли плюс характер - и дело в шляпе!

Ан
Анастасия

все будет хорошо,она оценит и вернется!

ДА
Дмитрий Александрович

Потому что назад отношения не вернуть! Да и не надо мне уже)

Ан
Анастасия

конечно,как можно давать советы,если не знаешь всю ситуацию в отношениях,но я сделала выводы,что люди не меняются,модель поведения может измениться,но не сам человек,как говорится-"ВРЕМЯ ЛЕЧИТ"

....

Не в бровь , а в глаз!!!👍👍👍