ДА
Дмитрий Александрович

Не правда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть!Может! Поверьте! Может!
Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая всего себя Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть с вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой...
Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Ирина Кондрашова

Если любит видит, что вы с ним несчастны- уйдет.даже если любит.а выгода для себя-. Не любит значит вас.только себя,любимого.говорить одно,делать-кто-то+ другое

Светлана Устинова

Недавно прочитала такую вещь: мудреца спросили: если человек любит- вернется?, на что он ответил: если любит -он не уйдет. Вот Вам еще информация к размышлению

Ol
Olga

Отношения не приносят радости, когда разлюбил! А нет любви, значит одни разочарования, падение с пьедестала, злоба. Только потом один чел покидает другого!

Бя
Бяшим

Все в точку)))) научился расставаться спокойно и без упреков, если вижу и понимаю, истеричка и живет по принципу «все для сэбэ, а мужика в постели успокою»)))

Ирина Ногина

Да!как то все грустно 😭 так и бывает,зачастую!кто то любит,а кто то позволяет себя любить..и в один "прекрасный" момент все рушится и любовь улетучивается

Алина N

Любовь сама по себе безусловна. Это люди устроили торги, если ты ко мне всем передом, то и я тебе взамен чего-нить дам. Но ни на грош больше. А это не любовь.

Светлана Кувалдина

могу поспорить..к любви 5 этапов..все доходят до 3..и я в том числе.. любовь от Бога! Большой труд и терпение..раз не проходим этапы..это не любовь..(мое мнение)

Александр Беззубкин

Не только не поставили рядом с собой, а ещё позорите его и пытаетесь вытереть об него ноги! 🙂 Конечно уйдёт или вас выгонит нах! 🙂 Правильно и сделает! 🙂

Любаша Мокина

ТАК МОЖЕТ ПОСТУПИТЬ ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ЕГО НЕ ЛЮБИЛА- И ОН ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ,ЧТО ПОКИНУЛ ЕЕ....РЕДКО БЫВАЮ НА СТОРОНЕ МУЖЧИНЫ,НО ТУТ ВЫ ПРАВЫ!!!👍 😍

Ол
Ольга

Согласна полностью! Об этом должны помнить все. Одна поправка - когда наступает разочарование - любовь уходит, т.е. человек покидает вас уже не любя.

Александр Козлов

дмитрий александрович.Возьмите в руки гантели на крайний случай прыгалки и до изнеможения думайте о кольцах сатурна занимаясь легкой атлетикой

ДА
Дмитрий Александрович

У меня со спортом все хорошо!

Es
Estrella

Именно, но есть такие что лепят свою Галатею, а потом "ужасаются" своему "творчеству", и, сбегают лепить заново, но в другом месте и с другой!☺💅

Юлия Куликова

Любовь-это когда стараешься сделать,что бы другому было лучше и только потом думаешь о себе.И если от твоего ухода будет лучше , то лучше уйти.

Эл
Элина

Потому что любил не Вас.а придуманный нафантазированный идеализированный образ.а потом вдруг обнаружил,что оригинал не совпадает с образом.

Лариса Цуля

Когда встретите свою половинку то и предисталов не надо.Понимать будите взглядом,а настоящая половинка только одна остальное заменители.

Рамзия Халяпова

Может. И не дай бог в последний момент этого человека принять, после долгих ухаживаний- будет мстить и его ядовитая досада не даст счастья.

Елена

Если любовь то идут навстречу друг другу, но если вы прошли десяток шагов а вам на встречу ни одного разворачивайтесь там делать не чего.

Надежда Нестерук

В жизни всякое случается ... И никто от этого не застрахован . . .В отношениях все должно быть взаимообразно ... Иначе ничего не получится ...

Оля Цветкова

А если этого человека не однократно затаскиваешь на этот пьедестал подсказываеш как лучше. Но в общем всё для его и он всеравно уходит.

Игорь Огай

А насильно мил не будешь, иногда в жизни если очень любишь надо человека отпустить, он должен сам решить где ему быть и все должно быть на равных, хоть как привязывай, все равно уйдет это проза жизни

Оля Цветкова

Да, нет. Здесь насилия не то слово. Мы очень любили друг, друга. И пережили много хорошего на своем пути . Детей выростили прожили 30- лет. Но один неправельный шаг. И всё полетело прочь.

Игорь Огай

ччччччто увлечение, мужики измен не прощают

Оля Цветкова

Вы не правильно поняли не мой неправельный шаг,а его. Я билась за семью очень долго и упорно но ему это не нужно было тогда. А теперь он жалее и остался совсем один. Дети со мной и внуки тоже.

Игорь Огай

А это уж совсем неправильно , женщинам тоже не следует прощать измены, ошибки да

Оля Цветкова

Вот я и не простила. И осталась одна без мужа. Дети и внуки радуют.

Игорь Огай

На кой ветренник, будет постоянно трепать нервы

Люся Мила Жемчужина

Мир, безумный и жестокий!..Женщины, для них мужчина...только для постели , им хоть кого и хоть с кем!Есть чистые и благородные...Их единицы!