ДА
Дмитрий Александрович

Не правда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть!Может! Поверьте! Может!
Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая всего себя Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть с вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой...
Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Валентина Ерефеева

Надо не обожествлять , а искать общения . А на главном месте должен быть Бог , тогда Он всё расставит на свои места .

Наталья Макеева

Все верно написано... Любовь бывает только взаимной... Оба должны что-то делать, чтоб не было обид и разочарований...

Natascha Rerich

Это жизнь и от этого ни кто не застрахован но бумеранг функционировает в жизни лучше чем в игре, всем всё вернётся

Klub Nx

Это жизненно и это правда. Когда ты можешь бросить всех ради одного его а он не может ради всех быть с тобой...🤔

Gulya Khakimova

Конечно может...согласна, но лично меня , если он действительно любит и любовь эта взаимна, то не сможет никогда!!!

Татьяна Вантусова

Это не любовь!!!,а зависимые отношения....Михаил Лабковский наберите в Ютюбе там все о больных отношениях...Удачи!

Анна

Любовь не равно жертвоприношение. Бывает ли безответная любовь? Бывает. Но уходит человек,который уже не любит

Татьяна Соболева

не надо ставить кого-то на пьедестал, если ты стоишь на какой-то ступеньке подтяни туда другого и стойте вместе

Людмила Державина

уважение...забота и любовь...всегда ценится и если это принимается двумя любящими людьми...пъедестал будет их....

Лариса

видно не любит она его , не угодил чем то и не чувствовала его любви никакой ни в чём долгие годы и десятилетия

Луиза Широкова

Конечно. Но это будет уже не любящий вас человек, а обиженный и разочарованный. Вот так мы и портим друг друга.

Н*
Надежда *

Именно так все и было. Невозможно отдавать бесконечно, не получая ничего взамен. Нет... Получала.безразличие.

Анэлия Ланская

Излишнии заморочки для Ума. Просто любить и не ожидать чего либо от другого.
Тогда и разочарований не будет

Мария Пензева

кому то для понимания этого нужна одна минута,кому то вся жизнь,а некоторые не уходят и страдают всю жизнь.

Gayane Shahbazyan

Согласна полность.. вот я бы точно поставила бы того самого рядом со мной на пьедестал... но вы не всем везёт

Valentina Denisyuk

разочарование....самле глубокое и трудноудаляемое чувство....ЧЕРЕЗ НЕГО ТЯЖЕЛО ПЕРЕШАГНУТЬ...ЗНАЮ..ПЛАВАЛИ..

Luyda Minhanova

Абсолютно в точку! Если уж вдвоем, то везде, по всей жизни, рука об руку. Не зря говорят: и в горе и в радости.

Ольга

"Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости" с этим согласна

Наталья )))))

Явно ,что отношения не на равных ,один дает ,второй берет ,ничего не отдавая ....Конечно уйдет ,хоть и любит .

Тамара Табакаева

Согласна !Потому-что ,один из двоих всегда старается взять верх .В основном этим сейчас страдают женщины .