Ann Richter

Художник из Казани Альберт Закиров рисует свои полотна молодыми голыми девушками.
А как вам такое "искусство"?

Ответы
Петя Васечкин

Я помню был фильм в котором художник набирал в грушу краски делал клизму а потом поднатуживался и прыскал на холст, и кого то в первом ряду обрызгал. кажется Мэла Гибсона его туда подруга затащила)) Вот это я понимаю искусство ))) Вы не знаете как фильм называется?

Ann Richter

неа)))))))))))))

Петя Васечкин

я тоже не могу найти🙄

Ми
Михаил

По моему он талантливый искуситель, да и девушка не против, её сначала измазали, потом ей сделали шедевр, А потом отлюбили её прям в краске прям на холсте, ну я думаю мало кто устоит из девчат))))

Ann Richter

ахахахх отлюбили думаешь он их ттрахает, Миш?)))

Ми
Михаил

Конечно)

Ann Richter

хех может быть))))

Ми
Михаил

Скучаешь что ли?))))

Ann Richter

скучаю по чему или за кем?))))))))

Ми
Михаил

Ну за кем я знаю, я про то по чему ты скучашь))))?

Ann Richter

по хорошему сексу))))

Николай

Интересно было бы посмотреть,на этого Закирова.Он наверно атлант,метра 3 ростом,или больше,что может девушкой,как кистью рисовать.А если нет.То это девушки рисуют,а он рядом наблюдает

Андрей

Один прибабахнутый итальянец нетрадиционной ориетации рисовал акварельными красками, которые разводил не водой, а своей спермой. Писали, что он попал в психушку.

Ann Richter

да с такго искусства

Михаил Цветаев

Это что! Я тут видео в инете видел,как один американец рисует свои полотна своим (сами понимаете чем)..))...Кстати,очень даже неплохо рисует!)

Ann Richter

ахаххахахахахахах

Михаил Цветаев

А что?..Ведь неплохая картина получилась.))

Ann Richter

угу

Любовь Мацарская

Искусством это вряд ли назовешь,скорее-эпатаж,надо же чем то выделиться из толпы,тем более желающих стать "кистью" художника очень много

Thick As-A-Brick

Причём здесь искусство? Если девушки достигли "возраста согласия", и участвуют в этом добровольно.... какие могут быть вопросы?

Романтик Z

каждый сходит с ума по своему. Главное что бы это приносило мани...готовы и говно жрать ложками, лишь бы за это хорошо платили.

Колючка-Это Я)))

Когда нет мыслей и чувств,начинают выставлять напоказ голые части тела.За эпатажностью всегда прячется пустота духовная

Ann Richter

точное точно определение

Ал
Александр

Это не искусство !!! Пусть сходит к врачу!) С молодыми голыми девушками надо делать другое!!!))))) Но точно ими не рисовать !))))

Ann Richter

а что делать?

Ann Richter

ну что?

Ал
Александр

Любить из надо!

Bc
Bcyjdfz

Нормально. Искусство никогда не рассматривало человеческое тело как предмет похоти. Оно бывает красивым.

Ziama Fradkin

Такое уже давно существует и ничего здесь нового.На фоне тающего ледника есть фото картина в этом стиле.

Элвис-2

Абсолютно по... Хоть своими кишками из задницы.... Да и Голыми девушками еще в 50- х на западе рисовали

Дмитрий Донченко

Хм, боюсь представить сам процесс... Технически... Но, белой завистью завидую такому "искусству"!

Чернобривый Виталий

У каждого свой стиль и свои мысли. Как плохо, если чужим умом живешь, хотя и с ним ты водку пьешь

Владимир Вельский

В искусстве главное занять нишу, которая никем еще не занята - не все же художниками родятся😁

Александр Кузовлев

Человеку нравиться все необычное, поэтому и такой необычный выбор материала для выражения.

Antitролль. Игорь

чё? прям за ноги и головой в чан с краской? а потом башкой по холсту?!!!! Я должен это видеть!!!!!

Ann Richter

жопой он рисует

Antitролль. Игорь

кисточку в жопу чтоль засовывает?

Ann Richter

нет окунает её жопу в краску и рисует

Antitролль. Игорь

да?... а как же мелкие нюансы прорисовывать? Или жопы разные? в наборе?

Ann Richter

никаких нюансов жипы разные

Antitролль. Игорь

волосатые походу....фуууу.....

Виктор Луговской

В свете современных веяний настоятельно рекомендуется рисовать женщин в черных балахонах

Герой-Любо V Ник Z

я бы нашел молодым голым девушкам более приятное и полезное применение. вот это искусство

Ann Richter

и это секс?))

Герой-Любо V Ник Z

не только. например чтобы полы помыли, картошки начистили

Ann Richter

а

Ann Richter

что?)))