Бываю Хорошей

Чтоб достичь успеха удача нужна и важна?

Ответы
Osten Dzen

ФАРТ ДЕЛО КОНЕЧНО ХОРОШЕЕ, НО НЕ ПОВСЕМЕСТНОЕ. ТА КАК ПРИЛОЖЕННЫЕ УСИЛИЯ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ... СКОЛЬКО ПРИЛОЖИМ, СТОКО И ПОЛУЧИМ...

Оленка

Важен труд и терпение. Удача рано или поздно улыбнется , если увидит что вы этого очень хотите.

Николай Дубинин

...удача с родни случаю ...случай - игра мудреца, дурак - игра случая.

Евгений Нет

ЕстественНО, ...тема большая нюансов много, но главное сказали🤝☀️👋

Николай Дубинин

Жизнь, как сфера, включающая четыре сферы: - работа (труд) ; отдых; учеба; удовольствие (наслаждение). Если включаются все сферы, то, человек никогда не будет уставать. Если к удовольствию, будешь относиться как труду, требующему знаний, позволяя для себя отдых, то мы будем умножать наслаждение. Если труд наш, приносит удовольствие, воспринимается как отдых, мы незаметно учимся (совершенствуемся в труде). Уберите одну, и начинаются проблемы

Евгений Нет

К этим сферам можно добавить и другие...здоровье, отношения...по этим часто не додаем перебарщивая в вами указаных

Николай Дубинин

...здесь каждое включает все три, и три объединяет каждое

Ан
Андрей

Скорее родственные связи и район где вы живете и банковский счет.

Дж
Дживатма

Разум ))) удача это когда Бог радуется а радуется тебе )))

О_
Олег _Хроменко

И талант , и трудолюбие , и любовь к творчеству и делу ...

Фа
Фаина-Фира

УДАЧА - ПРОДАЖНАЯ БАБА 😁😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ...нужен сам успех

В.
Влад .

Оксанка успех нужен!

Бываю Хорошей

А удача?

В.
Влад .

Успех!

Рамиль Абдурахманов

это как карта ляжет

Воля

работать надо

Евгений Мурашов

нужна и важна!

Се
Северный

ОДНОЗНАЧНО!!!

Пан Стефа́н

Необходима.

Александр Бажан

Необходима.

Марина Ларионова

Характер

Александр Егоров

Конечно

Сергей

да

Св
Светлана_Светлана

Да