Маруся

..Не греет ни КОФЕ, ни КОФТА, ни ПЛЕД…
Кончается лето… Что, Осень, ПРИВЕТ?!...🍂 🍁 🍂 🍁

Ответы · страница 2
Левин Василий

А осень ведь тоже красива кружатся жолтенькие листочки хрустя под ножками твоими

Гудвин

Ну здравствуй,Маруся!
Я снова пришла...
Тебе грусть и листья
Опять принесла.🤣

Татьяна Букина

Печку на даче затопить,пожарить шашлыков и немного погрустить об ушедшем лете.

Люси Марево

Осенью надо уже чего то....покрепче....)))))))))))🤣 🤣 🤣 🍷 🥃 🍹

Vi
Viktor

Пусть Ваш любимый и согреет... приласкает, и приголубит!!!👍

Сергей Б.

Хреновый тот кофе ....и кофта , и плед. Раз дома не греет . Маруся привет!🤠

Na
Natalia

ОСЕНЬ В РАСЦВЕТЕ СИЛ... СКОРО НА МИНУСА ПЕРЕЙДЕМ..., Т.Е. В ЗИМУ ОТПРАВИМСЯ...

Victor Petukhov

Если Вас не греет выше перечисленное , то здесь виновато не лето, а годы.

Люцифер

жирком я пррикрыта ,а плед ерунда- айдайте все за муж там жарко всегда))

Станислав Сахаров

И слизни начали свой танец - тодес. ..."Осенняя пора, очей очарованье..."

Михаил Шлыков

осень наступила, выросла капуста и увяли сразу , половые чувства итд

Александр Алексеев

а после зима с Новым годом придет, а дальше ВЕСНА нам тепло принесет

Анатолий Гусаров

Ну,осень,конечно...Кому там привет? А что,потеплей ничего в доме нет?

Александр Герардович Мелешкин

Пора за грибами, Настала пора....Берите лукошки и в путь ....Детвора...

Александр

Осень наступила, нет нигде листов. И глядят уныло бл...ди из кустов.

Gagik Mkhoyan

В кофе добавте немножко коняка и все ОК! Моментально согреет...

Сергей Килин (Rwcvo)

мужа заведите и осень тепла .поближе прижмитесь а там уж зима

Сергей Килин (Rwcvo)

лето проходит . осень настала .зима пролетит и тепле стало

Олег Решетников

Кафтан,
Мой порадовал стан.
А армяк.
Что-то сделал не так.

Николай Шляхов

У нас в Сибири осень лучшее время года! Здравствуй, осень!

Сергей Тычинский

Любимая грелка во весь рост и согреет и бодрость даёт.)))