Ольга

Какие качества человека вызывают у вас уважение к нему?🤔

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

С годами приоритеты меняются. Сейчас по степени важности: честность, порядочность, открытость, гибкость, природный ум. О последнем особо: не тот ум, который много чего знает (хотя и такой важен и нужен, ведь столько развелось малограмотных квазиспециалистов!) а ум, который делает правильный выбор там, где почти нет информации. Вот сейчас у начинающих делать свой бизнес именно такое положение. Для мужика смелость и мужество далеко немаловажные качества

Ольга

Тот ум о котором вы говорите- это скорее всего интуиция. Обладать этим качеством- награда. В моём понимании мужик- это и есть смелость и мужество, это должно быть естественным его состоянием. Но бывают в жизни огорчения.🙂

Шагарьян Хайретдинов

Ну ещё, когда не передаёт бабе право своё самое главное право: принимать решения, как бы тяжко ни было

Ольга

Принимать решение- это не только право, но огромная ответственность.

Шагарьян Хайретдинов

Так я и говорю: как бы тяжко ни было

Ольга

👍

Ealyas Habeb

Человек, который не вмешивается в дела других. Человек, который знает, чего хочет. Человек, который стремится к достижению своих целей усердно и усердно, не поднимаясь на плечи других людей

Ольга

С первым предложением согласна абсолютно. Второе не вызвало бы у меня чувство уважения, ведь цели бывают разные. А в третьем изюминка- "не поднимаясь на плечи других людей"!

Вечно Жрущий Черновод

Хорошее, доброе, уважительное отношение к животным.
Уважение чужих вкусов и предпочтений в искусстве.
Простота.
Понимание других.
Не бросает слов на ветер.

Ольга

Вы человек искусства?

Вечно Жрущий Черновод

Ну, можно и так сказать.
Просто крайне не терплю хейтеров.

Ольга

Конечно, проявлять открытую неприязнь к непонравившемуся тебе автору- это недостойно.

Аликпер Агакишиев

верность данному слову, умение принимать удары судьбы и справляться с ними.... тактичность во взаимоотношениях. искренность, забота о слабых................

Ольга

Верность слову- это так надёжно!

Аликпер Агакишиев

верно...

Сергей Рыжков

Доброжелательность, открытость, трудолюбие, верность во всём. В любви, в дружбе.

Сергей Рыжков

Теперь уже и внуки любят. Замечательные мальчуганы. Старшему недавно исполнилось три годика.

Ольга

🙂 🙂 🙂Вот и здорово! У меня две внучки! Я их очень люблю!🤗 Но постарше 8 и 9.

Сергей Рыжков

У некоторых моих одноклассников уже правнуки.

Ольга

Детки то у вас младшие...Примите соболезнования о старших...

Сергей Рыжков

Вы правы, я долгие годы был молодым отцом.

Ирина Литвинова

сказал - сделал !Умение слушать !чувство юмора !когда руки не из жопы ! смеюсь. ...

Ольга

Всё в точку!😄

Вера Власова

Порядочность, скромность, умеющих что то мастерить своими руками.

Ольга

Я когда смотрю, допустим, изделия из дерева, оригинальный ремонт, вязанные изделия просто восхищаюсь и завидую белой завистью таланту!!!😍

Сергей Михайлов

Да по разному, все зависит от человека и обстоятельств общения.

Насима Костикова

Вежливость,Внимательность,Культура поведения вобще.

Ольга

Вы гуманитарий, вероятно.

Насима Костикова

Просто это должно присутствовать в каждом человеке.🌷

Ольга

Безусловно! С такими приятно общаться.🙂

Сергей Фролов

самостоятельность , самодостаточность, честность...

Ольга

Самостоятельность, да еще если с умом- замечательная вещь!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наличие работоспособной соображалки..!!!🌹 👌

Ольга

Это конечно. Особенно если соображалка в правильном направлении соображает.😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю, что главное - соображает.. а направление - повернуть можно..!!

Ольга

🙂

Ольга

😊

Гульсасак Pахматуллина

Воспитанные,уважительные,смелые...Много качеств.

Ольга

А как относится к такому воспитанию: " Вы посидите, пожалуйста, здесь, на диванчике. Ставлю вас в известность, что вы задолжали деньги банку. И , как бы это не было прискорбно, но ваша дочь побудет у нас, до возврата долга." Ни слова невежливого.

Гульсасак Pахматуллина

Это искуственно

Ольга

Что искусственно?

Гульсасак Pахматуллина

Вежливость исскуственная

Алёна

внутренняя сила и в тоже время мягкая доброта)

Ольга

Бывают такие люди.

Алёна

да, мне тоже везло на таких) пусть будет больше))

Ольга

👍

Алёна

🙂 ☀️

Сергей Анахин

Ум, Честь, Совесть, Благородство, Достоинство.

Ольга

👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Анахин

Я твердо убежден, что хорошие люди притягивают друг друга.

Ольга

Возможно, хотя и говорится, что притягиваются противоположные полюса.🙂

Сергей Анахин

Это про мужчин и женщин. Я жаворонок, а жена сова. Вот вам пожалуйста, а 35 год вместе.

Ольга

🤝 Это за 35 лет!

Сергей Анахин

Спасибо. Я рад.

Ольга

🙂

Виталий Бугриев

Ответственность, честность, пунктуальность.

Ольга

Ответственность очень важна в отношениях между людьми. Честность тоже, но не всегда можно говорить правду в глаза. А пунктуальность, для меня лично, приветствуется, но с её отсутствием легко мирюсь.

Виталий Бугриев

Женщинам свойственна непунктуальность. Я говорю с мужской точки зрения.

Ольга

Я же не возражаю вам. Просто своим видением делюсь. Но я очень стараюсь быть пунктуальной, скорее я даже пунктуальная в душе. 😄

Виталий Бугриев

А здесь не спор, а обмен мнением.

Ольга

🙂

Валерий Львутин

Богатство и благотворительность.😎 😁

Ольга

Вместе оба этих качества вызывают уважение. А благотворительность сама по себе- супер!

Ольга

✋

Саша Р.

Честность,порядочность,пунктуальность.

Ольга

Пунктуальность для вас так важна?

Саша Р.

Очень,особенно мужская. Опозданий не воспринимаю-особенно если им от меня что то надо.

Ольга

Да. Самое противное ждать и догонять. 😒

Владимир Гордейчик

.. искренность и порядочность .. 🌹 😊

Ольга

Отличные люди с такими качествами!

Владимир Гордейчик

.. я так же думаю .. и они есть .

Ольга

Конечно! Слава богу! 🙂

Владимир Гордейчик

.. и это Радует ! 😊

Ольга

🙂

Татьяна

порядочность и организованность

Ольга

Многие пишут порядочность и это здорово! Хорошо, что уважение вызывают именно такие люди.

Татьяна

да

Владимир Лебедев

Трудоспособность и соображалка.

Ольга

А добавить ещё трудолюбие и 👏