Ольга

Какие качества человека вызывают у вас уважение к нему?🤔

Ответы · страница 3
Олег

Порядочность

Ольга

Качество широкое и очень хорошее.

Nikola Mahkov

искренность..

Ольга

Искренность – склонность выражать настоящие чувства и намерения. То есть не хитрить. Это очень здорово! Хотя кто- то из мудрых говорил "Единственное, что человек делает всегда искренне- заблуждается."🙂

Татьяна Яновицкая

Ум и доброта.

Ольга

👍Маловато стало доброты. Но есть ещё- есть!

Татьяна Яновицкая

Если самой стать добротой, всегда будет избыток. Я думаю, не доброты не хватает а взрослости. Всегда грусть: недодали, недолюбили, недоподарили. Детский сад. В душе. При полной взрослости снаружи. Никакого противоречия - есть же дети 6 лет, которые обыгрывают пожилых и опытных гроссмейстеров в шахматы, а потом идут прыгать и скакать. Одно другому не мешает.

Valera Vavin

тактичность

Ольга

Человек обладающий тактом обязательно должен иметь ещё много хороших качеств.

Valera Vavin

Конечно!! так оно и есть!!

Алексей Кожевников

СОВЕСТЬ!!!!!!!

Ольга

Точно! Если у человека есть совесть, то он не сможет сделать многих поступков, которые не дают хорошо жить окружающим.

Ксения

милосердие

Ольга

Да. В конкретном случае я очень уважаю людей, которые жертвуют средства в различные фонды помощи.

Ольга

Я написала про конкретный случай. А что в вашем понимании милосердие?

Ксения

Это одно из качеств человека-сострадательное, доброжелательное, заботливое, любовное отношение к другому человеку.

Ольга

Доброжелательность- это прекрасно!

Валентин Кобзев

Честность.

Ольга

Когда правду- матку в глаза?

Валентин Кобзев

Да и неважно что после этого будет. Иногда это глупо, но круто всё равно.

Валентин Кобзев

Зато правда и на душе легко

Ольга

Мы о разной правде говорим. Сказать правду человеку о его смертельной болезни? О том, что он некрасив? Что вам не понравился подарок? Разве после такой правды станет легче на душе?

Ольга

Правда есть правда, просто горькая.

Виталий Петров

Чесность...

Ольга

А по каким критериям вы определяете честен ли человек?

Валерий Скрипко

Интеллект

Ольга

Только интеллектуал может вызвать у вас уважение?

Валерий Скрипко

Приятный запах дамы, её очаровательная внешность, и её возбуждающие округлости!

Наталья Иванова

ЧЕСТНОСТЬ

Ольга

Это в смысле голой правды в глаза?

Лариса Хуснутдинова

честность

Ольга

Особенно по отношению к себе.

Лилия Кудинова (Туфатулина)

честность

Ольга

В общей картине- это замечательное качество.

Андрей Берзенин

Воля

Ольга

Эх, где бы эту самую волю мне взять 😩

Владимир Ракивненко

Ум.

Ольга

Умный человек вызывает уважение, но не заумный.