Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Нужно ли выяснять отношения???

Ответы
Оптимальное Соотношение

Это каждый сам решает
Я предпочитаю прояснять ситуацию учитывая интересы как свои, так и второй стороны
А выяснять отношения это скорее скандалить и предъявлять претензии

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если адекватно и вменяемо, но пожалуй этого не избежать, а так всегда не красивый срач получается. Люди очень разные ведь, ебанутых пожалуй больше.

Vicrus

Если порог терпения взаимно распологает, то вполне ... если на, то смысла нет только необратимые последствия очевидны...

Кристина.

Просто поговорить и по хорошему разойтись. Или обговорить свои претензии к друг другу в спокойном тоне.

Ольга Чернышева

Где и с кем? Конкретнее задавайте вопрос, чтобы знать, как точнее ответить.

С Э М

Спокойно, в добром общении и начистоту. Иначе ничего хорошего не выйдет

Кэтрин

Лучше выяснять, что нужно исправить, чтобы отношения не испортились.

Ст
Стас

Вообще-то нужно. Иначе, как понять, почему отношения разладились?

Not An Angel...

Да, периодически-чтобы е забывать почему Вы с этим человеком

Rita

Думаю,нет,не надо терять чувство собственного достоинства.

Ма
Марина

Лучше выяснить. А то что это они останутся невыясненными?))

Alisa Warshavsky

На выбор участников... Я не стану в этом участвовать...

Russo Vero

Уинстон сказал что это первое что нужно сделать

М🫒
Милена 🫒

Конечно!))
Наораться а потом помириться!)👍👍😜

Не пишите тетя мужа, Муж ваш может не стерпеть, Он ещё вам будет нужен, - Шобы спинку потереть...!!!

Китайский редактор вместо Пишите следует читать Пилите...!!!

..

Обязательно. Недомолвки приводят к раздору.

Ад
Адамс

Да Хотя наблюдения со стороны бережет нервы

Кы
Кызыма

Зачем, когда можно просто прямо поговорить.

Таки да, восточная женщина сначала поговорит, а потом сковородой куда попадет...!!!

Кы
Кызыма

Если восточная женщина взялась за сковородку, там больше не о чем говорить.

Mm
Margaret m

Для ясности картины можно, а так нет

Луиза Котельникова

Посуду бить? Иногда как релакс))

Пётр Ермаков

Познать истину всегда нужно...