Ан
Анхель

Почему ты не веришь что в инете, в соц сетях есть красивые нежные неглупые женщины)))?

Ответы
Виктор Майков

Почему нету в мире очень много красивых неглупых женщин и соц сети не исключение

Игорь Трофимов

Нежные бывают, а неглупые не бывают. И не важно где. Везде глупые.

Виктор Гармашов

Их везде полно как не резанных собак - но они умело шифруются.

Берик Буркитбай

Я верю!!! Но почему то они как туча, сегодня есть, а завтра нет?

Алексей Ларо

Я верю, верю))) Просто мне они не попадаются, невезучий я....

Elchin Tehmezov

Потому что таким нечего делать среди гдупцов

Ислам Осмоналиев

Такого добра навалом)))) особенно в Инсте))))

Людмила Лютова

Неглупая женщина? О вас сложно так думать.

Ан
Анхель

)))) зачем

Людмила Лютова

Так вы сайтом ошиблись? Реклама собственной "тушки" не здесь! Надеюсь ваши покупатели вас оценят!

Ан
Анхель

))) не завидуйте так откровенно)))

Людмила Лютова

Да есть и получше, прямо скажем, зависть не мой "конёк", других достоинств кроме фигуры вы, по-видимому, вы не имеете и не знаете.

Ан
Анхель

)))) да нет, обычная зависть))) видя только фигуру вы видите только ее))) и вам очень хочется чтоб была только она))) а на деле это не так))) к фигуре прилагается все остальное)) но доказывать это в обычной болталке нет смысла))) сочувствую вам, повышайте самооценку

Аг
Агент

в это верить смешно..ведь жизнь не гавно

Демон Лилиt

кто сказал не верю но они все заняты💋

Пан Стефа́н

Я это знаю, зачем верить или не верить.

Sl
Sland

Потому как, они себя не проявляют нии

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ЕСТЬ -МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Ко
Константин

Я лично точно знаю,что есть и немало

Андрей Константинов

наверно просто еще не встретил )

Brown Sparrow

потому, что я стримы смотрю)))))))

Барон Де Гофмансталь

Я верю, только они, бля, далеко!

Анатолий Кульбицкий

Если не фотошоп, то красавица!

Женя

Верю, вот бы познакомиться...

Виталий Колодин

Надежда умирает последней