Legião Dos Sábios

Помните, дети мои! Вы и ни хорошие, и ни плохие, вы такие, как есть и какими должны быть перед моими очами. Не позволяйте другим выносить свое оценочное суждение о вас, тем более, если оно будет тешит ваше женское или мужское тщеславие, ибо рано или поздно те, кто это делает, вас же и опустят на землю, чтобы потом вы себе голову ломали: "А что это было вообще?!" Самое мудрое состояние, которым я вас всех наделил, это - самооценка! Помните это, дети мои!

Ответы
Ле
Лена

Спасибо, Отче за наставления на путь истинный))

Ек
Екатерина

Спасибо отец наш за мудрое наставление!))))

Москва Златоглавая Z

Запомню, отче! Я вообще то в полосочку.

Москва Златоглавая Z

Ну да! Сегодня белаяи пушистая, киса- кисуля, а завтра - пантера!

Legião Dos Sábios

ПАНТЕ́РА
Женский род
Крупное пятнистое хищное животное из сем. кошачьих, леопард.😁

Москва Златоглавая Z

А я ж про что?!

Аскорбинка.)

Мы себя любим)))

Была Когда-То Хорошей)

👆 🙂