Боб Ас

почему коты гадят в тапки?

Ответы
Тамара Гончарова

Мстят. У меня был кот, который нагадил мужу на кровать и завернул своё добро в покрывало)) Вытворил такое, когда муж его ни за что оттрепал...

Боб Ас

не они даже просто так гадят.ответ другой

Лю
Людмила

Они не гадят! Они таким образом показывают свою обиду и мстят!Тем более. если обидели котейку незаслуженно!

Боб Ас

не обижали

Лю
Людмила

возможно тогда ты имели общение с другими хвостиками. остался запах. Кот таким образом высказал свое недовольство.Ревность.Именно коты(не кошки) более ревниво относятся к контакту своего хозяина!

Боб Ас

не. их тараканы сбивают с пути

Лю
Людмила

))))))))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Коты метят территорию. Им лень метить все углы в доме, вот они и гадят в тапки, чтобы Вы это сделали за них)))

Наталья Шестакова

У меня приличная воспитаннвя кошечка. За почти три года жизни, нигде, кроме своего лотка.

Боб Ас

понятно

Muza

Ревнуют, хотят, чтобы эти люди в дом не приходили, может обидели их.

Наталья Попова

А лоток ставить не пробовали ? Ведь так просто котика научить .

Боб Ас

нет он не по своей воле

Бо
Борис

Где то читал, что так они выражают чувство уюта и преданности.

Боб Ас

возможно

Галина Седова

Обычно-в обувь гостей,чтобы гостей кормили тем же,что ел кот.

Ri
Rina

Потому что они чувствуют, что их не любят,(плохо относятся)

Боб Ас

любят

Ri
Rina

нужны подробности? Тогда могу рассказать, у котов не все так просто .Может вы кричали на него или стукнули.

Боб Ас

неа

Ri
Rina

Коты тонкие натуры, может обувь не там стоять, гадит, или не так посмотрели.

Боб Ас

их тараканы научили.

Ri
Rina

? ?????Не знаю что вам сказать

Ма
Мар

Да гады, потому что. Это я Вам как собачница говорю

Галина Соколова

Наверное очень привлекательное для них это место

Боб Ас

неа

Галина Соколова

Тогда вы знаете ответ?

Боб Ас

их тараканы подбивают

Та
Татьяна

Мои не гадят. Кот исключительно ходит на унитаз.

Боб Ас

ооо

Галина Фисенко

Они думают, что это унитаз. Нюх то у них хороший.

Боб Ас

неа

Галина Фисенко

Тогда не знаю.

Надежда Черных

наверное такие тапки, что в них хочется гадить.

Боб Ас

не

Просто Ой,Но Не Наивный...

хозяева тапок не навяться а сказать не могут

Боб Ас

не

Надежда Ульянова

энергия у человека значит соответствует

Боб Ас

нет

Надежда Ульянова

Ну это как себя считать,коты они чувствительны к каждой ошибке и обиде на человека ,это чисто мое мнение

Елена Я

Лучше пусть коты в тапки, чем люди в души

Боб Ас

и это так

Наталья Савостьянова

значит его обидели это он так отомстил

Боб Ас

нет

Татьяна Сизова

Они не всем гадят, коты избирательны.

Боб Ас

нет

Анна Сова

у меня кот был брезгливый не гадил.