Ма
Марта

Постоянные разговоры о негативном являются, одной из самых больших наших проблем. Это нормально - поговорить с кем-то, если вам больно. Но если говорить об этом просто для того, чтобы о чём-то поговорить, то вы окончательно зациклитесь на этом и будете пребывать в постоянном унынии и депрессии, что отвернёт от вас окружающих а вы начнёте физически болеть. Наверное стоит задуматься стоит ли это того.

Ответы
Не Всё По Фигу...

согласен - плохо видеть одно негативное только и вести разговоры на эту тему - ни к чему хорошему это не приведёт...к сожалению этим и сам страдаю ...

Ма
Марта

Хорошо, что вы это понимаете и можете проявить волю и здравый рассудок чтобы избавиться от этого. Лучше простить и отпустить, жить врадости а не в печали. Если вам это вредит то тогда зачем с этим жить.

Не Всё По Фигу...

А НЕ КОГО ПРОЩАТЬ И ОТПУСКАТЬ ОНО В ТЕБЕ СИДИТ - СКЛАД НАТУРЫ ТАКОЙ

Ма
Марта

Вот и попрощайтесь с тем негативом,что сидит в вас

Не Всё По Фигу...

поздновато будет но я и так всё понимаю

Евгений Бриг-Снежин

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
--- Эрих Мария Ремарк

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Осуждение это огромный слив энергии, только мы этого не замечаем. А потом других вампирами называем

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

С. В.

Время сейчас такое, дожились дло ручки, до края. Не замечать это глупо. А говорить больше не о чем.

Владимир Литяйкин N

Вот- провакационный вопрос- падо ли было г.Ленинград так держать

Ма
Марта

В чём держать?

Владимир Литяйкин N

В блокаде

Ма
Марта

Пути Господни не исповедимы. Нам людям многое не понять. Его мысли не наши. Одно только открыто, что всякое испытание человеку во благо и научение, даже когда человеку этого не понять.

* Наталия ***

Ага, лучше плюнуть на негатив, и пусть он утонет...

Ма
Марта

Верно. Так и скажите:"Я на тебя плюю и ты меня не достанешь."

* Наталия ***

Кому я должна так сказать, вам?... Почему?

Ма
Марта

Негативу.

* Наталия ***

Ему даже говорить ничего не буду, не достоин.

Ма
Марта

Молодец.

Да Я

И понять, и задуматься можно, но сделать трудно

Ма
Марта

Но возможно.

Да Я

Возможно, если есть желание

Евгений

У моего соседа сейчас так , он в дипресию ушел

Евгений

Да ни чего ему не надо, либо здохнит от пьянки , либо человеком станет , больше выбора нет

Ма
Марта

Вы его знаете лучше. Но это зависит от многих ситуаций.

Евгений

Нет ни от чего не зависит , Я уже с одним сюсюкался 3 года с такой же проблемой , и пока я за ним бегал он жил , стило мне его послать через два месяца его не стало .Так что это пустая возня

Ма
Марта

Я вам верю. Вы правы. Если человек не хочет меняться то не стоит на него тратить своё время,

Евгений

🤝🌹🍰☕🍇

Александр Андреенко

Судя по реплике, вы болеете постоянно.

Ма
Марта

Я не болею. Я здорова.

Константин Лисицын

Недотещу никуда не деть, Марта!...

Константин Лисицын

Ни в коем случае!!!! Хотя было дело, говорил, что гость Она здесь не желательный. Соц опеку слала на меня...

Ма
Марта

Тем более вам надо превратить увлекаться 40-ка градусной.

Константин Лисицын

Улеглось. Не навещают. И -спасибо Им!!!!

Ма
Марта

☺️ Всё будет хорошо,

Константин Лисицын

Я знаю, Милая!!!!

Марго Беккер

Неечем дорогая Таким..🥴🤷‍♂️

Алексей

Нам это не грозит

Ма
Марта

Это вы так думаете. А ведь вся наша жизнь в Божьих руках.

Алексей

В Божьих . но в общем мешке

Ма
Марта

Понятно.

Виктор

Совершенно верно

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Nikola Mahkov

-стоит!--

Ма
Марта

Верно.

Ма
Марина

Верно.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

L….

Браво

Виталий

.