Южный Урал

🖼 Побороть инфляцию и снизить стоимость денег в экономике невозможно без консолидации бюджета и работы с расходами и ресурсами обеспечения. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов.
«Наш спич на «двадцатке» заключался в том, что надо приводить в порядок бюджет, потому что мы видим, что долги растут, дефициты растут, и откуда же взяться низким ставкам? Поэтому без нормальной консолидации бюджета, без работы с расходами, с ресурсами обеспечения это очень непросто. Мы видим прекрасно, как это происходит в РФ, но без этого невозможно побороть инфляцию и снизить стоимость денег в экономике. Поэтому мы такие позиции заявили в ходе встречи, надеюсь, они будут услышаны», — сообщил он.А он сам знает что такое консолидация бюджета?

Ответы
Фёдор Сорокин

Знаем. Это когда бюджет консолидируется в карманах этого козла и его кентов

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

В кратции...мы воровали и будем воровать. Денег на всех не хватит

Южный Урал

🤝

Прохор П

Их надо всех садить, а лучше расстреливать.

Южный Урал

🤝

Виктор Ш

Это когда доходы и расходы соизмеримы.

Виктор Ш

Если проще, то нужно производить то, что приносит доход в нарастающем темпе, а расходы снижать навстречу доходам.
В любом случае, сколько бы денег вам не дали, получите вы только то, что произведено! Просто вырастут цены!

Светлана Степанова

конечно.кто на кого учился.