Ла
Ласточка

Есть деньги - нет нормальных вещей в магазине. Нет денег - в каждом магазине миллион вещей, которые я хочу купить. 😕

Ответы · страница 3
Виктор Ворожбицкий

Была возможность купить козу но не было желания было желание купить мерседес но не было возможности Как совместить желание с возможностями ?

Ла
Ласточка

Меня Шопоголиком кто то обозвал, я не спорю, но в бутиках бываю один раз месяц или даже дольше, просто некогда мне ))))))

Степан Катрасов

имею желание купить дом но не имею возможности.... имею возможность купить козу...но не имею желания----выпьем же за развитие КИБЕРНЭТИКЭ!!

Степан Катрасов

некогда заводить девушек---- может чуть по позже

Степан Катрасов

а ты почему своё фото не ставишь? печальная внешность?)))))))

Ла
Ласточка

Я просто спряталась, это мой каприз. ..

Степан Катрасов

ба! да ты капризная!!!!!!!!!!!!

Степан Катрасов

ну и живи так-- ничё не меняй

Татьяна

Вот это да!!! Да сейчас десятки бутиков, торгующих стильными вещами в каждом районе любого города.А вот то, что денег нет - другое дело.

Влад Боровиков

Если банковская кридитная карта с лимитом на возврат денег без процентов не решит вашу проблему , то попробуй зарабатывать больше )

Ла
Ласточка

У, боже....как все просто! Спасибо!

Ла
Ласточка

Хорошо хоть есть ещё добрые люди, которые могут подсказать. ..а то так как вот жила бы..

Сергей Караваев

Поезжай без денег в лес, почувствуешь себя свободным человеком (желательно взять с собой бутылку вина для ощущения полной свободы)

Lupus Est

Только женщина может одновременно жаловаться на то, что ей нечего носить и на то, что уже некуда складывать то, что куплено ранее.))

Ла
Ласточка

Ну, дааа. ..а что делать, мы такие...)))

Людмила Козелкова

Вещь купить- тратить деньги из своего кармана, если они есть... А если их нет-то не жалко глазами вещичку к себе прилаживать...☺️

Anatoliy Sobolev

Это не у одной вас такое бывает, а почти у каждого. Это говорит о том что надо быть довольным к тому что имеешь, а имеем мы не мало.

Александр Павлович

Вещи то те самые нормальные и остались, но как ни как есть деньги и вещи уже те не нужны, а хочется купить что нибудь по лучше.

Александр Павлович

Да. Большинство людей такие.

Владимир Свердлик

вещи надо приобретать по необходимости,а если меня в этом уже видели...то ни каких денег не хватит.если богатого не охмурить.

Владимир Лучинский

Ласточка, здравствуйте! Доброго здоровья! Жить нужно так. чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями... (из фильма)

Ла
Ласточка

Здравствуйте, Владимир! ))))

Владимир Лучинский

Ласточка, привет! Доброго здоровья! Давненько вы не писали. Какие у вас новости, погода? У нас больше суток шёл снег..., растает... в мае-июне. Желаю вам Мирного неба и хорошего настроения! УДАЧИ! Luck! # Лучик-

Ла
Ласточка

Привет, Лучик! Спасибо за небо! )))))))

Кирилл И Мифодий

Бывает такое, когда есть деньги и сам не знаешь что надо купить. А когда нет денег, хочется много чего купить а денег нет!)))

Раиса Андреева

Тут дело не деньгах!!А в вашем сердце!!Работайте с вашими ценностями!!Научитесь быть счастливыми с деньгами и без денег!!

Валентин

у меня тоже почти так. Есть деньги - есть женщины
Есть женщины - нет денег
Нет денег - нет женщин
Нет женщин - есть деньги

Сергей Суманеев

Главное- выждать!!! Даже если летом нельзя носить воду в решете, то это можно сделать зимой- когда вода станет льдом. :-)))

Танечка Залевская

закон подлости. Есть альтернативный вариант) идешь в магазин без денег, но с кем-то у кого можно их сразу же отдолжить))

Андрей Чупров

так же и когда есть деньги заходишь и не знаешь что купить, а когда нет то глаза разбегаются как много всего нужного)

О*
Олег *

есть желание купить дом, но нет возможности, есть возможность купить козу, но нет желания, дак выпьем же .....🤔

Relfang Relfang

Купи себе пистолет и грабь бутики. Только каждый раз при ограблении предупреждай:"появятся деньги - заплачу".:-)

Ла
Ласточка

Ты только в клетку не сожай 😉

Relfang Relfang

Не-не. В клетку - не наш метод.:-))

Relfang Relfang

Ок. А какой вариант ты бы сама предпочла?:-)

Ла
Ласточка

У меня зарядки 17% приеду домой, обсудим 😉

Relfang Relfang

Ок.:-)) Береги патроны.:-)))

Андрей Скороходов

Ласточка,от болезни вещизма можно попробовать избавиться в бане:оглядите себя и окружающих....что еще нужно???

Ла
Ласточка

Фу , дурацкий совет. И похоже болеете Вы.

Андрей Скороходов

На дурацкий вопрос Вы хотели умный ответ ???

Ла
Ласточка

Умные люди понимают о чем речь.

Андрей Скороходов

Умный человек понял что Вы больны вещизмом.....сори

Ла
Ласточка

Я Вас не прощаю. По тому что Вы глубоко ошибаетесь. И не удилительно!

Андрей Скороходов

Простой,нормальный человек не мечтает купить миллион вещей,но одну,две -натуральных и дорогих по цене и качеству.....

Ла
Ласточка

Говорю же Вы не далекий ....простите, но Вы сами виноваты.