Галина Александрова

Украинские СМИ изощряются в победных реляциях,по уничтожению российской армии. Российские показывают обстрелы,трудности, сложности в денацификации Украины.*** Какие СМИ реальные?

Ответы
Петр Соколов

Россия победит, надо было сразу начинать с переговоров.

Галина Александрова

Были попытки,все 8- мь лет. Бесполезно.

Петр Соколов

Идет к тому что развалится на три части.

Галина Александрова

Какой она и была. Даже если все это называлось Украиной.

Виктор Николаев

Пускай напоследок потешатся.

Галина Александрова

Напоследок укр.СМИ вконец выносят мозг своим соотечетсвенникам.

Nikola Mahkov

-ближе наши к истине!--

Галина Александрова

Я тоже так думаю.

Z-Мимокрокодил-V

Русские, конечно.

Сергей Дж.

Морочат голову окраинцам хохлопропагандой

Z-Мимокрокодил-V

Нацики только врать и научились.

Галина Александрова

Я верю российским сводкам. Особенно почитав украинские,на мове.

Z-Мимокрокодил-V

Наступление замедляется тем, что гражданских необходимо эвакуировать, а нацисты не дают этого делать - иначе им не за кого будет прятаться.

Галина Александрова

Так это все понятно. Мы же не американские брутальные янки.

Ро
Роксана

и те и те врут

Галина Александрова

А кому больше все таки стоит верить. Как думаете?

Ро
Роксана

берите любую сторону: успех делите на 3, поражения умножайте на 2 и получится примерная картина

Галина Александрова

У меня лично,одна сторона. Где я живу. Не считаю нужным заниматься сомнительной арифметикой. При том,что читаю и украинские новости.

Ро
Роксана

сестра следит за новостями и с той и с другой стороны, говорит везьде вранье и пропаганда

Галина Александрова

У нас,в России больше реальности. Т.к. нет шапко закидательства. Как есть,так и сообщают. Украинские новости имеют больше ненависти и больше якобы побед.

Ро
Роксана

Я тоже в России как бы

Галина Александрова

А я просто в России.

Russo Vero

все врут

Галина Александрова

Допустим. Кто больше- меньше,по вашему.

Russo Vero

одинаково на войне всегда так

Галина Александрова

Нельзя оставаться ни при тых,ни при сих.