Лара

Денацификация Украины-как это- ?

Ответы
Валерий Рудаков

приведу пример-1917 год-Революция в Российской империи-гражданская война закончилась в 1922 году-Макаренко разработал педагогическую систему для Красной РОССИИ-Дети Сословий коим было уже более 12 лет и даже младше-были Собраны в Интернаты-где им впихивали данную Коммунистическую Идею-мол БОГА нет-Буржуи ИДИОТЫ у нас рабоче-крестьянское государство-кого то переучили-кого то нет-видимо посадили-КТО был по старше и понимал что это бред

Ве
Веста

Социализм - это равные права для всех народов и классов, а не тотальное уничтожение всех евреев, например. Это предприятия в общественной собственности, а не собственности капиталистов, как было в Германии. Не пишите чушь. Тошно от такой махровой безграмотности.

Валерий Рудаков

ещё раз равные Права в том государстве в котором ЖИВУТ- как в ГЕРМАНИИ при Гитлере-был СОЦИАЛИЗМ так и при Сталине в СССР был Социализм-Равные Права для НАРОДА в старне проживания-ВЫ ЭТО понимаете?Блин ИНЕТ откройте и читайте-я уже Задолбалса ВАМ обьяснять-НЕУЧ одно слово

Ве
Веста

Ты дебил. Точка.

Валерий Рудаков

так открой Чудо ИНЕТ и читай что такое Социализм-ужас какой то

Ве
Веста

https://vk.com/video-211007549_456239512?list=e78004ab2136bf06e3

Романтик Z

Это у власти на украине ни когда не будут находиться нацисты. Это когда в Конституции украины не будет записано, что нельзя говорить на русском языке. Это когда на украине будет запрещено существование нацистских партий и т.д.

Елена

👍

Z-Мимокрокодил-V

Зелюка с бандой плюс особо отличившихся скотов перевешаем, бандерлогов переловим и отправим осваивать Арктику, остальные пусть живут по законам РФ. Разрушенные города и села восстановим, пример - Мариуполь.

Raf Kanyukaev

в Ростове на Дону суд пачками выносит обвинительные приговоры боевикам "Азова"замазанным в убийствах мирных жителей

Ев
Ева

это рост социал-национализма в России... иными словами, если в одном месте убыло, в другом прибыло..

Сергей Остёрский

Это ликвидация Украины, как государства и украинского этноса, то есть нации, русификация народа. И со Светкой тоже согласен - борьба с выдуманным нацизмом в Украине теми, у кого нацизм процветает у самих.

Nekto Imiarekoff

В понимании многих (увы) путлерастичных - это "освобождение" Украины от украинцев, не иначе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А никак.Ложь,пи*дёжь и провокация нашего старого бункерного обнулённого идиота.

Виталина

когда уже ваш бульбаш вместе с кгбистом у Кобзона встретятся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Их там жирик заждался.🖼

Виталина

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍

Михаил Цветаев

Это переформатирование сознания жителей,подвергшихся нацистской пропаганде.

Владимир Вельский

Нац партию запретить, лидеров в тюрьму, преступников расстрелять - как то так

Br
Brutik

Не повторяйте это словоблудие!Они сами не понимают,что несут...

Григорий Карпенко

Это так же, как Президент Беларуси в изгнании - Тихановская.

Sekach Dev

Избавление от укрофашистской бандеровской чумы...

Ал
Александр

Попытка уничтожить Украину и украинцев как нации.

Фариз Мухаметдинов

Сейчас впору начать денацификацию самой России.

Ве
Веста

А что, какой-то из народов России поражён в гражданских правах?

Фариз Мухаметдинов

Я эту русонацисто начал испытывать на себе с 1970 года,с призыва в СА.А сейчас русонацизм расцвел бурно в Украине да и в самом РосТВ.

Ве
Веста

Ещё раз для непонятливых: какой из народов в России поражён в гражданских правах? Дедовщина в армии СССР была и касалась любой национальности. Мой брат, русский, тоже через неё прошёл. Армия из мальчиков делала мужчин. Если ты был слабаком, то дело не в национальности. Русские, как и все нормальные люди, ценят характер и самоуважение. Насколько ты можешь упасть, решаешь только ты. Так что все твои фантомные боли - следствие твоего больного и слабого самолюбия. Будь выше! Будь сильнее! И все с уважением будут к тебе относиться!🙏 Да будет мир и процветание всех народов.

Сергей Дёмшин

Точно!!! В армии сначала казахи рулили, потом айзера хотели власть взять, а потом великая драка и мы победили ..могу фотки прислать, всех захерачили....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бандеровскую идеологию вычистить под корень

Геннадий Зернов

Это Украина без радикальных националистов.

Владимир Литяйкин N

Чтобы украинский чтили, а русский уважали

Игорь Николаевич.

Владимир, а ну если по-чесноку, как ты в семье общаешься, когда рядом русских нет.?

Владимир Литяйкин N

А мы мордва, сестра взяла фамилию Шмайн, я чистокровный эрьзянин

Игорь Николаевич.

По родне я вроде мокшанин. Но мы с тобой друзья. По Обсуждайке. Все!

Сысо Александр

это из нацистов будут рожать коммунистов

Лара

🤣

Qqqq Qqqqq

наверное смена владельцев собственности

Ал
Александр

изживание неприязни к русским . наверно