Лара

какое время понадобится до полной денацификации Украины?

Ответы
Александр Гусев

С демилитаризацией, предполагаю, скоро разберёмся. А вот с денацификацией сильно сложнее, ибо их воспитывали с момента распада СССР в антироссийской, бандеровской идеологии. Выросло на этом целое поколение и второе подрастает.Увы.

Леонид Леонидов

Процесс очень длительный, может несколько поколений пройдёт. За 30 лет им головы сильно забили . Сейчас многие жители незалежной нас просто люто ненавидят.

Виссарион

сложно сказать...для этого украинской армии потребуется выйти на границы 91 года и освободить всю свою территорию от русских нацистов

Владимир Забродин

---------ХОХОЛ ОСТАНЕТСЯ ХОХЛОМ ХОТЬ ТЫ ПУСТИ ЕГО В ЕВРОПУ. ГДЕ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ УМОМ ОН НАПРЯГАЕТ ТОЛЬКО ЖОПУ.

Григорий Карпенко

После захвата печатного станка долларов в США приблизительно минут пять. Халява на Украине не пройдет.

С К.

Глядя на всё это... Ещё нашим внукам достанется бороться с нацизмом на Украине, и не только на Украине!!!

Герой-Любо V Ник Z

да те кто убежал навредить не могли. а вот кого он амнистировал, начали свою разлагающую деятельность среди молодежи вести, да к тому в хоз-парт-органы пробрались, карьеру сделали, с камнем запазухой

С К.

И сейчас таких полно, с камнем за пазухой.

Герой-Любо V Ник Z

сейчас они уже легализовались. та же тварь Кучма, который написал книгу Украина не Россия, мерзота а ведь в СССР был ген.директором секретного завода Южмаш

С К.

Вот именно!

Герой-Любо V Ник Z

презикдент хренов

Br
Brutik

Вы хотели сказать,до исчезновения идиотов в охревевшей россии,поднявшей знамя фашистского рейха.

Добрый Дед

Увы долго. 130 лет украинцам мозги промывали. Поколения должны пройти прежде чем мозги исправятся.

Николай Верниковский

верхушке агрессоров пройти очистку в дурдоме надо. потов в Гааге отчитаться. узнаем срок.

Сергей Дёмшин

Дефлорация, дефекация....слова какие-то эээ..довольно странные...нерусские

Владимир С

Нам знать не дано, но прогнозировать может лишь Генеральный Штаб?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все поколение нынешнее ихнее бандеровское пока не перекуется

Вэндель Странник

Как бы все не наоборт..Значала вашего бульбаша..о потом и.🙄😂

Се
Сергей

Пока положительных не будет, кто с головой дружит.

Се
Семён

Недолго. Сразу сливать соседа начнут, проверено...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нормальная ситуация и здесь нечего стыдиться

Лариса

Что такое денацификация? Уничтожение нации?

Бо
Борис

Не будет Не Денацификации, ни самой Украины.

Юрий Ласковец

боюсь предсказувать..................оне ж дебилы!!

С Э М

Батьке отдать на годик, быстро выкорчует