Бываю Хорошей

Лето, сезон консервации, делимся любимыми рецептами????

Ответы
Луиза Бальтазар

Любимый - лечо. 5 кг помидоров через соковыжималку, добавить соль, сахар, уксус, подсолнечное масло, кипятить 20 мин, потом добавить порезанный на 4-8 частей красный болгарский перец, кипятить ещё 20 мин, закатать. Стерилизация не требуется.

Бываю Хорошей

спасибо, классно

Луиза Бальтазар

Главное быстро и вкусно.

Ендурин 15

открываешь значит банку с помидорами....................................😜

Ал
Алексей

Значат береш помидор и быстро по. А то жена отберет и закатает в банку

Бываю Хорошей

замечательно)

Ал
Алексей

Береш помидор и быстро еш а то жена отберет и закатает в банку .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все в морозильную камеру.

Валентина Иванова

Так еще ничего нету

Бываю Хорошей

рецепты же есть,,, если не жалко делитесь

Валентина Иванова

Да но ничего необычного

Людмила Мухорина

урожая пока нет

А.
Александр .

еще не начали...

Бываю Хорошей

заранее пишите,,, что нибудь новенькое хочется

Светлана Мейтина

Делимся!

Бываю Хорошей

не хотят, жадюги