Лето, сезон консервации, делимся любимыми рецептами????
Бываю Хорошей
Ответы
Луиза Бальтазар
Любимый - лечо. 5 кг помидоров через соковыжималку, добавить соль, сахар, уксус, подсолнечное масло, кипятить 20 мин, потом добавить порезанный на 4-8 частей красный болгарский перец, кипятить ещё 20 мин, закатать. Стерилизация не требуется.
Ендурин 15
открываешь значит банку с помидорами....................................
Ал
Алексей
Значат береш помидор и быстро по. А то жена отберет и закатает в банку
Бываю Хорошей
замечательно)
Ал
Алексей
Береш помидор и быстро еш а то жена отберет и закатает в банку .
Кошка На Раскаленной Крыше.
Все в морозильную камеру.
Валентина Иванова
Так еще ничего нету
Бываю Хорошей
рецепты же есть,,, если не жалко делитесь
Валентина Иванова
Да но ничего необычного
Людмила Мухорина
урожая пока нет
А.
Александр .
еще не начали...
Бываю Хорошей
заранее пишите,,, что нибудь новенькое хочется
Светлана Мейтина
Делимся!
Бываю Хорошей
не хотят, жадюги