Малиновое Счастье (Слащинина)

Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.

Ответы · страница 2
Лариса Шабалкова

Ну это ж хорошо! Так и должно быть.Старайся прожить ее дост ойно чтобы не было стыдно за себя.

Александр

Шанс - он не получка не аванс. Он выпадает только раз. Фортуна в дверь стучит а вас...дома нет!

Андрей Якунин

Шанс - он не получка не аванс, он выпадет только раз. Фортуна в дверь стучит а Вас, дома нет...

Сергей Матвеев

Вот тут ты почти права: жизнь, натурально, единственная, но вот и шанс порою не повторяется.

Виктор Прозоров

Вино в бакалах надо пить, пока оно играет. А жизнь одна и надо жить- двух жизней не бывает!

Сергей Акимов

В данном виде...и то не могу согласиться. (на счет жизни) зависит от нас, но решать не нам.

Vasiliy Zherebtsov

Я, думаю, что закон реанкарнации , кроме одного из Вселенских соборов, никто не отменял

Катя Кравцова

Это твое дело,сколько давать человеку шансов, но и жить надо так, чтобы не стыдно было)

Валентина Ким

Да, жизнь - единственна, как и счастье, тем более малиновое, а всё остальное - суета!

Валентина Ким

Посуетимся, чтобы единственная жизнь стала счастьем прибывания на этой планете! Удачи!

Zibert

То-то,я смотрю.Как ни кручусь,нет ни второй,ни третьей жизни.Одна! И все,больше нет.

Александр Попов

Жизней много... Неограниченно, пока будете хотеть жить, будете сюда возвращаться...

Васильев Аркадий

и прожить ее надо так,чтобы не было мучительно больно за безцелно прожитые годы

Татьяна Рожкова

жизнь- это шанс что-то сделать ,но не пропусти свой шанс другого может и не быть .

Jemal Baravi

И чем больше сан у вашего протеже, этот шанс растет в геометрической прогрессии

Таня* Суетина*

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить

Олег Кладко

ЕДИНСТВЕННЫМ есть только СКАФАНДР-тело которым мы пользуемся на этой планете

Олег Кладко

что Вас так удивляет? если жизнь - ВЕЧНАЯ, то ТЕЛО всего лишь СКАФАНДР или АКВАЛАНГ длительного использования с функцией автопилота, для того что бы душа смогла пройти "проверку на вшивость" перед тем как стать другом Бога.

Олег Кладко

или у вас есть другие версии?

Олег Кладко

что может быть лучше - ДРУГ БОГА?

Олег Кладко

зачем? я УВЕРЕН в таком исходе

Вадим Шакирзянов

шанс прожить жизнь получается тоже один. вывод - шанс тоже бывает только раз

Роман Молчанов

Вы ошибаетесь... Жизнь не единственная,не нами придумано... Воплощений много.

Константин Лисицын

Вспомните про одну оригинальную птичку,МартаНаверняка мы тоже так можем!)))

Константин Лисицын

Восстанем из пепла!)))Пусть не сразу!

Борис Еремин

Вся жизнь состоит из единственных шансов. Никто ни разу не проснулся вчера