Забава

И почему мужчины теперь такие "смелые"? Откуда такая осторожность? Женщина рожать не боится, а мужчина штамп поставить страшится.

Ответы
С К.

А зачем им штамп? Сегодня одна "дала", завтра другая повесилась на нем... У нас же сейчас женщины просто с ума посходили. Никаких приличий и тормозов.

Забава

Да, это правда

Алекс Венцель

Потому что раньше нечего было терять и все материально жили примерно одинаково...

Забава

Это веская причина, значит, с нуля начинать нужно вместе

Алекс Венцель

С появлением у людей собственности многократно увеличилось количество афёр по часть отъёма у граждан этой самой собственности: Одни делят квартиры и дома с барахлом, другие миллионы...

Забава

Афёры можно и по другому провернуть. Кстати, другие близкие родственнички тоже могут оттяпать

Колючка-Это Я)))

Они сейчас на себя-то любимого заработать не могут,не то что на семью,вот и боятся

",
",,",,",,",,"

Конечно, страшно.так для себя живёшь, а тут какого-то ребёнка на шею посадят

Забава

Ну и пусть себе живут сам на сам, а то подавай им подружку

",
",,",,",,",,"

На ночь найдут

Ярослав Русланович

Прежде, чем штамп поставить, надо понять от кого она там рожает.

Забава

Свобода от морали, беспорядочные связи

Ярослав Русланович

Ключевое слово-свобода)

Виктор Ш

Вы упрощаете. Штамп это не отпечаток, это переворот в сознании.

Забава

Взросление

Виктор Ш

Нет! Смена приоритетов, новый стереотип мышления.

Vladimir Rakivnenko

В ментовке работаю - штамп всегда пропишу.... Шутка юмора...

Забава

мне не надо

Vladimir Rakivnenko

Третий паспорт поменял... жаль, что теперь про загс - ничего не пишут.

Елена В.

Мужчины не хотят брать ответственность, вот и все.

Злобный Эльф

Дитя эт хорошо. А вот чекуха паспартину испортит

Забава

А роды ничего не портят, так, мелочь

Злобный Эльф

Рожать эт чисто её желание

Забава

Переложили ответственность на крепкие женские плечи

Злобный Эльф

Аха, по началу рожали мужики

Mарго Беккер

Штамп-по-*залёту* наа..уй мужчинам нее нужООн!

Забава

можно и по любви

Mарго Беккер

Любовь, не повод для *штампов*🤷‍♂️👯‍♀️💃🕺💃🕺💃

Забава

Речь об ответственности,

Ма
Майра

Ответственность страшит и ошибиться боятся

Забава

а вроде бы по природе мужчины решительны и склонны к авантюризму

Ма
Майра

Авантюризм это интрижки а не брак

Ростислав Туманский

Женщина боится рожать. А штамп - это иное.

Забава

Штамп - это ужас, это жуть, это такое , такой риск! А роды - это так, себе в удовольствие и никакого риска. Нет штампа, всегда можно слинять , мало ли что, вдруг что-то не так пойдёт, возись ещё

Ростислав Туманский

Стоп. Начнем с того, что нужно думать, прежде, чем рожать.

Забава

Обязательно. Но я немного о другом. О решительности

Пономарёв Леонид

Так их воспитали и вырастили женщины!

Забава

Именно так, наверно по своему опыту. сами меркантильны и полагают, что все такие же

Пономарёв Леонид

Да, они внушали: Сынок, никогда не доверяй женщинам! Этим вертихвосткам нужны только твои деньги и недвижимость, они хотят только хорошо устроиться за твой счет!

Забава

Сама лично знала такую мамашу, сынок спился,так и не женился

Пономарёв Леонид

эх, женщины!)

Роман Смирнов

штамп это договор ! пугает ....

Забава

Понимаю, сыкотно

Ар
Арина

Ответственности боится...

Леди Мила

измельчали мужиченки

Анатолий Карпов

а нужен ли этот штамп

Забава

сами решайте

Анатолий Карпов

я бы с удовольствием если бы найти единственную и не повторимую

Забава

Желаю найти

Анатолий Карпов

спасибо

Игорь Фолимонов

Это штамп раба

Иг
Игорь

СРАВНИЛА !!! ))))

Толя Попов

мудры☝️🤪