......!

Одни королевы ")уж не удобно общаться?))

Ответы
Светлана Бурдуковская

.. мож все хотят таковыми быть.. ? Но не все королевы-это уж точно!.. так что не смущайтесь. Просто пообщавшись, поймёте: далеко тут не все королевы..)))

О*
Оксана ********

одни мачо и крутые парни...где притыкнуть свою лугкую и милую голову чтоб услышать слова прекрассные для слуха женщины..слова одобнения?

Ла
Лада

А вам удобнее было бы с прачками...с ними типа не надо церемониться в выражениях?😃

С@
Светлана @@@@

Конечно не будем с ними общаться😜😜😜

......!

Вай

Ма
Марина

Ну и пусть в гордом одиночестве сидят на троне, свесив ножки, и скучают.

Rufat Al

А ты не общайся , давай указания 👍🏼 Ты ж Король 🤴 ☝🏼😉

Нина Кузьмина

Общайтесь! Мы королевы народ простой и непритязательный))))😁 🤣 😂

Ли
Лида

Ой! Да мы уж простые и уже сели на пол,ждем когда все к нам потянуться !

Владимир Металлист

Да, у них много свободного времени. Вот тут и торчат...

Ju
Julik

Ну почему же, если обращаться "Ваше Высочество", то вполне удобно..

Лю
Любовь

Ну почему сразу все , и сразу королевы ? И принцессы есть 😉 ☺️

Марат

Сколько не объясняя, что ночная ваза не корона, не понимают.

Валентина Перминова /замятина/

У вас королевы - у нас царевичи \ на Руси так было \и царицы .!

Ир
Ирина

да, просто говорите; .😜 ,Ваше величество!!

Мила Чугай

Мужчинам и поспорить не с кем кругом мы и всегда правы!!!

Елена Якимова

Так представься королём...всё равно все виртуальны...

Mi
Milana

Зачем слуге общение с королевой? Его удел служить .

Та
Татьяна

Да не все.Есть просто красивые женщины😊😊😊

Елена Троянская

Забудь стыд и скромность - общайся на здоровье !!!

......!

Попробую 😂

Наталия Шилец

Что же вы -король занижаете себе самооценку...😁