Бу
Будур

Не хочу идти на процедуру развода. Не смогу быть спокойной, ровной, а он сможет.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если что, можно подать ходатайство судье рассмотреть дело в ваше отсутствие (если дело не связано с разделом имущества и с тем, с кем останутся дети).

Бы
Бывает!

У вас суд что-ли? Как мне известно если нет притензий идете вместе в ЗАГС пишите заявление оплачиваете пошлину и всё. Больше видеться не нужно.

Ви
Виктория

а советы даешь как Шойгу

Бы
Бывает!

А ты берёшь как Миа Халифа!

Ви
Виктория

а ты и там побывал

Бы
Бывает!

Где?

Ви
Виктория

в пиз..е

Михаил Гехт

Дай доверку юристу, если нужно о чём-то договариваться. Если нет, просто на саму роспись о прекращении возьми приятелей

Qqqq Qqqqq

чего там волноваться расписался и свободен тут главное при дележе имущества не подраться

Ил
Илhам

Нормально. Жизнь продолжается, просто надо преодолеть себя. Это как вырвать больной зуб

Бу
Будур

Спасибо,

Ил
Илhам

🙏

Юрий Киселев

... пусть адвокат идет, на худой конец можно вообще не ходить...

Вл
Владимир

вот поэтому вы и разводитесь.что нет у теья выдержки..

Бу
Будур

Что означает,, выдержка"?

Вл
Владимир

по каждому повду взражешь ему.. скандалишь с ним... противоречишь..

Бу
Будур

Нет

Вл
Владимир

а тогда что вам вместе не жилось..разводитесь

Алексей Шутов

Не ходите напишите заявление и не ходите!

Бу
Будур

Ничего такого?

Алиса Лиса

Можно без вашего присутствия все решить

Юрий Ласковец

по доверенности

Алиса Лиса

Вариант написать рассмотреть без моего присутствия

Алиса Лиса

Если нет спора о детях и раздела имущества, то разведут

Юрий Ласковец

лехко!! я проходил

~ Мне Тебя Обещали ~

Так у вас в первый раз, а у него в какой

Бу
Будур

~ Мне Тебя Обещали ~

Может и не последний

Алла Аа

Ой, наш папо по состоянию на апрель 2016 уже шестой раз был женатый. Развелся опять. Нам это с дочкой просто надоело, что все у него плохие

М(
Милочка (*)

Разведут без вашего присутствия?

Бу
Будур

Вы правы. Как поняли,что много? Только не первому встречному, конечно. Просто трудно отпустить

М(
Милочка (*)

Не трудно, если понять, что вы достойны лучшего.

Бу
Будур

Спасибо большое Вам. Мне так нужны эти слова поддержки

М(
Милочка (*)

И помните у вас гордость должна быть на первом месте перед людьми, которые вас не уважают.

Бу
Будур

Хороший совет. Попробую!

Ка-Валерчик Гузенко

Стерву включить не получается ?

Бу
Будур

Нет

Ка-Валерчик Гузенко

ПлЁхо! Надо, дочь наша Будур! Надо!

Al
Ali

пошли меня, я ему морду набью

Звезда Очей Твоих

Потому что он хочет, а ты нет

Любовь Золотарева

Сейчас можно и не ходить.

Бу
Будур

Да

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Семен Отмахов

Ничего странного вообще

Да Я

Можно и не ходить

Котэда

пошли своего адвоката или доверенное лицо или вообще забей и иди на пляж. А он пусть в жарком суде потеет

Да Я

Все равнотразведут

Котэда

вот именно

Ва
Валентина

Ему надо - пусть старается.))

Роман Смирнов

так не иди ‼️

Nikola Mahkov

-не ходи!--☝️