Светлана Ахмедова

Современный человек способен почувствовать себя первобытным, если лишить его электричества и душа?

Ответы
Бо
Бока

любил в молодости уйти в глухой лес с удочкой и ощутить себя дикарём. жарил над углями пойманную рыбу или уху варил. кстати, в тех местах нашли стоянку первобытного человека. это речка Велетьма Нижегородской области

Светлана Ахмедова

А я уху не ела

Бо
Бока

как это, Света!

Светлана Ахмедова

Сто лет хорошей рыбы не ела...У нас с этим дефицит. Если попадается какая-то, то жарю

Бо
Бока

в нашем посёлки есть рыбхоз, рыбу продают. раньше сам ловил, счас что-то редко хожу и неудачно

Светлана Ахмедова

Повезло

Игорь Гранаткин

достаточно его лишить интернета и телефона- сразу и речь позабудет, и общаться не сможет, оскотинится.

Michael Lvovich Kunin

Как не странно,но сама сель -требует-ежедневного ухода .И человек-уже не может -без уюта и комфорта....

Vladimir Osheschko

Зачем лишать? Зайдите в лес, заблудитесь и сразу почувствюте себя оторванным от циливизации.

Константин

Образованному человеку к сожалению дикарём уже не стать. Даже если он и будет жить в пещере.

Игорь Дьяков

Нет конечно,вот поехать на рыбалку,да подальше от всех,да на недельку...вот самое оно.

Азат Рахлукум

хм , до первобытного и без электричества да же я все равно , помоюсь и найду пищу

Sergei

Способен, если ещё лишить его не только туалетной, но всякой другой бумаги.🤣

Светлана Ахмедова

А бумагу можно заменить

Sergei

Верно. Вот это и будет первобытный.😂

В М

Нет, потеряна связь с природой. Скорее он себя почувствует ребенком.

Гр
Григорий

А так же средств коммуникации и передвижения

Светлана Ахмедова

Это уже после....

Валентина Мишняева

Зато какая романтика! Костер, купание в реке!

Александр Хохлов

...нет. достаточно лишить мобильной связи🤣

Денис Пырков

Нет. За его "плечами" тысячелетия эволюции

Ан
Андрей

Если его наградить целым гаремом женщин.

Светлана Ахмедова

А Вы уже с ним!!!!!

Nikola Mahkov

-согласно--много завязли в цивилизации!--

Владимир Королев

Да ну с чего это? есть костер, есть река.

Светлана Ахмедова

Я пока дойду до реки...умру от жажды

Владимир Королев

Утром можно собрать росу если с вечера кое что смастерить.

Светлана Ахмедова

Леса тоже нет

Владимир Королев

Вы в пустыне живете что ли?

Светлана Ахмедова

Около нее

Татьяна Ващенко

Даже если просто лишить интернета...

Ша
Шараф.

если ещё и одежды лишить полностью.

Светлана Ахмедова

Интересные фантазии

Ша
Шараф.

а где Вы видели первобытных одетых по современному?

Светлана Ахмедова

Просто представила...

Ша
Шараф.

а Вы б согласились ходить завёрнутой в в шкуру,как Бог дал Адаму и Еве?

Светлана Ахмедова

А они не голые были? Я лучше выгляжу в одежде...так что лучше в одежде

Ша
Шараф.

да и без душа и без света мы не чувствуем себя первобытными.

Татьяна Морозова

не успеет ...кондратий хватанёт..)))

Ва
Валерий

Уже нет. Начнет все переделывать.