Ми
Милая

В каких странах или Республиках вы бывали?? Понравилось ли??

Ответы
Леонид Шестаков

в советское время нигде, кроме союзных Украины, Эстонии, Латвии, Грузии, а после развала Союза и выхода на пенсию в Ливии...

Ma
Mass.terr

Беларусь, Киргизия, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Германия, Швеция, Китай.

Giyos Husanov

Я родился в Узбекистане и бывал в Узбекистане и мне очень нравится Узбекистан )))

Владимир Асиновский

А Республики какие Вы имеете ввиду ?

Ми
Милая

Обыкновенные

Владимир Асиновский

Если при Союзе. то во многих. Казахстан Россия Беларусь Латвия Литва Молдавия Грузия Армения Азербайджан

Бабайкин Юрий

Узбекистан.Киргизия.Украина.Россия

Свиридов Михаил

Был на экваторе, красиво под водой

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Много где. Мало где понравилось

Св
Светлана

Очень люблю Грузию и Абхазию!!!

Ми
Милая

А мне не понравилось. Одни развалины везде. Море конечно да красивое как и везде

Св
Светлана

А природа?

Ми
Милая

Но больше смотреть нечего

Св
Светлана

Море и природа... В Калининград езжайте, там говорят очень красиво!

Марина Чубук

В Киеве очень понравилось

**
******

А время роль играет?))

Ми
Милая

Да в принципе нет))

**
******

В советские времена был в Эстонии , Украине. Тогда я думал попал за границу. Там как мне казалось жили намного лучше чем в РСФСР

Петя Васечкин

в западной Европе

Александр Атаманенко

понравилось

Ленивый Конь

Во многих